Ле
Леша1980

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе.

Ответы
Иван Якубовский

Шел по улицам Бог. Слушал мысли прохожих. И в невидимом сердце Творца закололо иглой. Каждый третий твердил: «Ну за что мне все, Боже»? Не могу, не хочу я так жить!" – думал каждый второй. С интересом прислушался к мыслям мужчины. Прицепилась к бедняге тоска, словно спрут, У него накануне угнали, украли машину. Хорошо, что не жизнь, а машину найдут! Улыбнулся Создатель едва уловимо, И взглянул на красавицу с рыжей косой, Ведь ее перед свадьбою бросил любимый, Променяв на свободу семью и кольцо. Хорошо, что сейчас, верным мужем не стал бы. Он от страшных страданий тебя уберег. Он всегда таким будет, красивым, но слабым. Разве этого хочешь – спросил ее Бог. Но никто не услышал Его откровений, Только ропот и стон с переходом на крик. Если б поняли люди Творца, есть всему свое время, Научитесь по Божьему жить и ценить каждый миг.

Ма
Марина

Понравились...

Леонид Писанов

Вот твой утренний кофе- тебе обо всём поведает.... В слове латте есть что то гораздо более привлекательное, чем само кофе. Вот послушай: Ла-прокатила по языку, тте -выдохнула.И кажется мне, что речь вовсе не о кофе, а о тебе. О том, как ты пьешь кофе и молочная пенка остается на твоих губах -да, да я знаю, что ты любишь черный и только черный, ну и пусть!). О моем выдохе - тте… кода ты улыбаешься, глядя прямо мне в глаза, а твои руки ложатся на мою талию и притягивают к себе. Я упоенно рисую себе тебя в свете Латте. С его расстановками и вкусами, брызгами и сладостью, мягкость и крепостью, итальянским шармом и обильностью. Я создаю себе Мужчину - Latte. Мужчину – кофе. Мужчину, без которого я просто не смогу проснуться, не пригубив )))

Леонид Писанов

я бы лучше на Элину посмотрел))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну вот...смотри

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Андрей Опалев

Значит для Вас это так. Но ведь нет необходимости испытывать депрессию - все дело в состоянии ума. И гораздо успешнее можно общаться с дорогими людьми и получать наслаждение от чашечки чего-нибудь горячего не испытывая этого чувства или не пребывая в этом состоянии - депрессия, подавленность, раздавленность итд.

Ki
Kirpin53

Возможно вы и правы, но люди подверженные такому виду недуга считаются психически ненормальными и должны стоять на учете, они даже не имеют право водить автомобиль..так трактует новое не давно вышедшее положение Минздрава РФ "О прохождении мед. освидетельствования лиц управляющих транспортными средствами"

Ирина Орленко

Из того,что Вы перечислили получается,что Вы - в полной гармонии...Какие антидепрессанты!...Для человека,у которого вместо души остались одни лоскуты,как у меня,музыку лучше не трогать.Тем более,что я ей посвятила профессионально всю жизнь.Результат?Кроме надорванной нервной системы - ничего.

Viktor Geyko

Не закрывайте сердце занавеской От света, от любви и от тепла Они дороже золотого блеска И жизнь без них не может быть мила. Храните в добром сердце пожелания Которые вам дарят иногда Ведь знаки уваженья и вниманья Сердца людей сближают навсегда

Таня Ежова

Наверно... когда-то, был у меня друг... просто друг... никто не верит, что просто... когда мне было плохо, я шла к нему слушать рок... у него была неплохая система... и пить горячий чай... не водку... блин... какие были времена...

Виктор Шаламов

Так всё это для начала нужно иметь рядом. Не всегда при депрессии всё это доступно. С другой стороны как альтернатива для лечения депрессии "достаточно одной таблэтки", как говорил Лёлик из "Бриллиантовой руки".

Ма
Марина

Может быть😊

Серёжкина Я!

аха, собралась я тут однажды поскучать красивошно, ну как в кине - завернулась в плед, сделала се кофе обжигающе-крепкий - опа в пледе с подоконника сьезжает, кофе облилась - ну не умею я скучать!)))

Василий Сычёв

Если для вас не составляет особого труда собрать все эти три компонента против депрессии в одном месте и в одно время и именно тогда , когда Вы пожелаете -Вы счастливый человек

Ма
Марина

Резонно

Владимир Кулаков

Могу представить одну из составляющих антидепрессанта. Две инструментальные пьесы Зимний вечер и весна. Но нужно переслать или в одноклассниках или по эл. почте.

Ма
Марина

Хорошо

Владимир Кулаков

Где искать?

Ма
Марина

Я могу почту в личку написать или фамилию для ОК

Владимир Кулаков

Лучше логин почты

Ма
Марина

Написала

Виктор Кабанов

На душе у кого то грусть - ну и пусть ...Если радость на сердце - я... улыбнусь ...Если в дом постучалась беда - есть друзья ... Это наша жизнь... так решает сама - судьба ...

Damir Jumadilov

Депрессия... В последнее время видимо данное слово обозначает совсем другое, так как стал часто слышать вопли с этим словом, по мне так если загрузился, забей!

Ол
Олег

Согласен. Чашку горячего кофе выронить на хороших людей, и убегая от экзокуций, объяснять, что просто у меня на душе такое, что всем не должно быть все равно!!!

Ма
Марина

А проще никак?😉

Ол
Олег

Можно проще) Чашка кофе и музыка это временное одиночество. Которое тоже часто лечит . Одобряю)

Ма
Марина

Одиночество в себя не загоняет?

Ол
Олег

Ну так это же временное) Пока кофе горячий и музыка играет)

In
Ingritis

Что предпочитаете слушать? Я например люблю слушать hans Zimmer или two step from hell Некоторые композиции просто заставляют тебя двигаться вперёд! Не смотря ни на что!

Ма
Марина

Дидюлю люблю слушать. Кое что из предложенного Вами тоже нравится

In
Ingritis

Мне нравится инструментальный ремикс на композицию time-Hans zimmer и ещё одна композиция kings marsh Думаю понравится!

Belich Roman

Ну я бы не сказал так прямо.... Что-бы понять, что японцы извращенцы, необязательно знать, что такое хентай, достаточно знать, что водку они пьют теплой... ;-))

Belich Roman

последнее ?

Ма
Марина

Тёплая водка

Belich Roman

Тогда остается только хентай... ;-))

Belich Roman

;-))

Сергей Панков

Да!! Хуже когда душа пуста. Это опять я. Наверное надоел порядком. Прямо как тень преследую ВАС. Поверьте сам не хотел. Просто так случилось вдруг.😞

Tvoya Kleopatra

это все чушь, всем глубоко и полностью наплевать на вас, иногда даже родителям и детям, так что человеком которому не все равно - являетесь вы сами!!

Наташа

грустно Вы сказали...

Tvoya Kleopatra

я сказала правда, а правда она всегда горька

Наташа

У меня есть люди которым я нужна и без которых я жизни не представляю...

Tvoya Kleopatra

до поры - до времени

Наташа

))))))))

Екатерина Ламберт

Самый лучший антидепрессант это контроль над собой, своими мыслями ) Можно ещё оставить музыку и чашку, но людей точно надо вычеркнуть из списка ))