Ле
Леша1980

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе.

Ответы · страница 5
М.
Макс .

Хорошая музыка, это кто, или что? В душу проникнуть нельзя, можно просто собеседовать.

Алексей Голубчик

Во это и стимулирует хорошее настроение; чашка кофе и верные друзья...🎄 ❄️

Ма
Марина

Это так!

Алексей Королев

Не понимаю, как сраный чай/кофе/горячая пепси и музыка могут вылечить то, что в мозгу?

Владимир Ефимов

Лучший антидепрессант - понимание, что всем (и своим настроением) ты управляешь сам.

Владимир Ефимов

Каждый удар требует размышлений и последующей корректировки своих действий, если хочешь владеть ситуацией, а не ситуация тобою.

Ма
Марина

Завидую Вам хорошей завистью, наверно рядом с Вами легко.

Владимир Ефимов

Легко тем, кто понимает....

Ма
Марина

Всего Вам доброго

Владимир Ефимов

Благодарю!

Ольга Дружинина

полностью согласна! даже если эти люди очень далеко физически..))но близки духом...;)

Батухан Назарбаев

боль и печаль, радост и улыбка, уйют и тепло, ненависть и вражда, и что же там у тебя?

Батухан Назарбаев

Вячеслав Булденко

не пейте "что-нибудь горячее" лучше конкретизируйте , а то можно такого напиться )))

Cherry Cherry

Дааа... Сейчас , из всего этого,мне не хватает только людей которые меня понимают...

Он

всё это хрень ! отпуск в новые места вот это действительно помощь против стресса !

Олег Соколов

Молодец умница особонно хороша м да еще под кофе с сигаретаузыка Федерика шопена

Марк

И это правильно, ну и вино хорошее или водочка в хорошей компании не повредят😊

Евгений Стенников

Конечно! Под Рамштайн Вмажу чашку Кофе (Хорошего) и виг кто у меня чего ... души нет

Вик Ф

Особенно понравилась чашка с чем-нибудь горячим. Цианистый калий? Свинец? Ртуть?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

каждый выбирает себе по вкусу. мне подходит кофе.

Ка
Калипсо

самый лучший антидепрессант-это секас! Остальное: оставим старушкам на лавочке)

Ахмед Зандаров

Одна...чашка горячего кофе и....люди🤔 в кафе что ли решила депрессию снимать?

Yer Bol

и плюс полноразмерная живая грелка в постели под одеялом в прохладной комнате

Yer Bol

и главное не просыпаться в одиночестве, а полежать понежиться в общем тепле

Ри
Рис

И утром проснуться вместе с человеком, которому не всё равно что у тебя на душе

Тёмный Попутчик

угу и зелень ещё, а также амфетамин, мдма, дмт и прочие весёлые антидепрессанты

Peregrino Eslavo

Всё верно...., только таких людей , в силу ... разных причин , мне заменяет танец !!!

Peregrino Eslavo

Люди могут появляться и исчезать , а танец всегда со мной ...

Peregrino Eslavo

Танец это не что-то конкретное ... это танец..!!! Состояние души ... отражённое в танце ... импровизация ... двигаешься так, как чувствуешь ! Но мелодия должна быть к душе ....! От народной и национальной .. до диско.... Мелодику люблю латино ... больше всего...! А занимался немного ... . азы бачаты и танго ...

Наташа

О,бачата...очень нравится...