Ле
Леша1980

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе.

Ответы · страница 9
Св. Валентин

насчет чашка чего-нибудь горячего - это можно понять двояко !?

Ма
Марина

Допустимо и то и другое 😄

Ма
Марина

Ну если чашка, то да...😄

Юрий Суровегин

.......рюмку чаю ,а утром после 👸 ♀️ 😍 ♂️ -🍮

Юрий Суровегин

..если фотка ваша,так ещё полно желающих😍 ♂️ ?

Вадим Цветков

Счастье это когда тебя понимают и поддерживают близкие люди.

Ма
Марина

Бывает, что находишь понимание и поддержку у совершенно чужих людей. И даже помощь

Вадим Цветков

И такое бывает.У русских своеобразный менталитет.Нас обьединяет плохое горе беда война...

Иванов Иван

если есть понимающие люди, всего перечисленного мне не нужно

Ру
Руслан

да! и задушевная беседа под 100 грамм, только не перебарщивать

Андрей Красавин

На душе прекрасно.В антидепрессантах совершенно нет нужды)

Виктор Виктор

А если людей нет. Ты один и только мысли о войне на Донбассе?

Св
Светлана

солидарна)и ещё камин...и в нём огонь...и пахнет мандаринами)

Ма
Марина

Хорошо...пусть мандаринами🙂

ам
алексей морозов

конечно теплая водка поднимает настрой компании и соседям

Николай

при чём эти люди должны слушать тебя после хорошего секса)

Павел Беляев

так то оно так,но всегда одного из компанентов не хватает.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да уж..чаще всего третьего из перечисленного

Ал
Альберт

все антидепрессанты у нас в голове, равно как и депрессии.

Михаил Нестеров

Это про моих друзей. Они музыканты, художники, литераторы.

Тамара

Да, ничего нет лучше, как рядом настоящий и надёжный друг.

Ма
Марина

Именно...настоящий..

Тамара

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.

Ма
Марина

и радости..

Тамара

Благодаря современным технологиям сегодня можно иметь сотни, даже тысячи "друзей" в социальных сетях. Для этого нужно лишь добавить их имена в свой список контактов. А если мы хотим прекратить "дружбу" с кем-то, достаточно удалить его имя из списка. Настоящая дружба сегодня -редкость. Недавно проведённый опрос выявил тревожную тенденцию: хотя круг общения людей постоянно растёт, близких друзей у них становится всё меньше. Чтобы иметь хороших друзей, нужно самому быть преданным другом.

Ма
Марина

Все правильно. И добавить нечего

Sergej Bossnack

NU KONECHNO!!!! CHTO BUDETE KOFE....CHERNIJ MOLOTIJ ILI KAPUCHINO??🤡 🎶 🌈 ✨

Ма
Марина

Давно, очень давно , 85

Sergej Bossnack

ISWINITE...A WI HDE SCHIWETE?

Ма
Марина

Сейчас Астана

Sergej Bossnack

KASAXSTAN!!!! JA RODILSJ W ZELINOHRADE...MAMA REPRESIROWANA BILA!

Ма
Марина

Да, это бывший Целиноград! 😊

Игорь Честных

лучше гор, могут быть только горы, на которых ты не бывал.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

лучше гор может быть только море,даже на котором бывала много раз!

Игорь Честных

Лет тридцать назад, а сейчас его всё загадили это самое синее море.

Nikolai Garskov

Вы их одновременно употребляете или по очереди? 🙂

Nikolai Garskov

Сам переодически теми же расстройствами страдает!)))

Ма
Марина

Ах, доктор!😄

Nikolai Garskov

Ах, Марина! Вам на прис комне являться переодически необходимо!))

Nikolai Garskov

Пошли ошибки... Задержался на сайте я нонче видно слишком...

Ма
Марина

Увидимся...

Алекс Венцель

Верно. Хорошая компания это залог хорошего настроения...

Ма
Марина

В нашей теперешней жизни это дорогого стоит😊

Ел
Елена

не нужно делиться тем, что у тебя на душе, люди не поймут)

Люба Ларионова

УВАЖАЮ ТЕБЯ НАТАШЕНЬКА ТОЛЬКО ЗА ЭТИ СЛОВА ПРОСТО ФАКТ.