Ольга Андриолли

Котик Канадский сфинкс, документы, оригинальный окрас, 2 мес., к туалету приучен. Продаю. Недорого, только в заботливые любящие руки. Кому нужен?

Ответы · страница 2
Рустам Абдухаликов

У меня своя есть

Ольга Андриолли

продан уже котенок, сейчас вопрос уберу...

Дмитрий Шорохов

у меня собака)))

Ольга Андриолли

Котик уже продан, а как вопрос удалить- не знаю

Дмитрий Шорохов

Элементарно, зайди в свой профиль, выбери вопрос и нажми удалить)))

Руслан Ахметов

что так?

Ольга Андриолли

Это алиментный котенок от нашего кота, лучший из помета.

Руслан Ахметов

сочувствую по поводу развода, у меня с дочкой уже полный комплект(кошка, собака, крыса, хомяк, попугай, черепаха, рыбки осталось пони и жирафа купит)

Ольга Андриолли

🙂 Спасибо за сочувствие! Пони сама бы хотела, а вот с жирафом проблемка - уж больно шея длинная...

Ольга Андриолли

и у нас. 4 собаки: ризен, королевский пудель, 2 кота дворянина, 1 кошечка- канадочка и много мясных породистых кроликов