☦Mara☯Marena☦

Сущeствует два способа стать счастливым: улучшить реальнoсть или снизить ожидания. Ну или бросить все к херам и свалить c кoтoм в Простоквашино, если сoвсем уже радикально.

Ответы
Гр
Грейсвандир

...улучшить внешнюю реальность переведя активы внутренней в нее - не для всех приемлемый сюжет... снизить ожидания - философский метод, с возрастом работает, и у женщин интересом не пользуется... "к херам в Простоквашино" - иновационный новодел, но, пока не прошедший всех технических испытаний

☦Mara☯Marena☦

Это слепая вера

Гр
Грейсвандир

...а зрячая вера только предрассудков, зависимости и угнетения полна

☦Mara☯Marena☦

Безусловно

Гр
Грейсвандир

тоже было приятно)

☦Mara☯Marena☦

Спасибо)

Людмила Серова

Стать счастливым просто ; принимай все происходящее философски!!Не руби с плеча!!Оставь все как есть до завтра или послезавтра!!А потом окажется,что говорить и делать что то просто НЕ НАДО!!!!☺️

Серж

Мне нравится улучшить реальность. Ну если уж совсем радикально, то метеорит в океан. Он кстати уже летит. Называется это Апокалипсис. УМРЁМ УСЕ! Хехехе

Серж

Ну тогда вы будете счастливы и здоровы

☦Mara☯Marena☦

Благодарю Вас, желаю Вам всех благ🌺🦋🌺🦋🌺

Серж

и вас Любви и Счастья!

☦Mara☯Marena☦

Спасибо, добрая душа

Серж

пж))

Lаzy

Я считаю, что счастья как такового нет априори. Но, с другой стороны- ничто не мешает человеку считать себя счастливым.

Владимир Ефимов

А может сначала определить, что для Вас является счастьем и тогда станет ясно - можно ли его достигнуть.

Марина Шульгина

А я согласна с Марой. Часто люди представляют себе счастье чем то сказочным для данного индивидуума ( так сказать летают в облаках)

O X A N A

Я бы свалила в Канаду, назвала бы свой дом - "Простоквашино". И да, разумеется. кота завела обязательно.

Sergio

Я видел тётенек за 40 с кучей котов в Постоквашино. Что-то они не светились особым счастьем...🙄

Овца Петти Мутон

Мужик не решил бы их проблемы.

Sergio

Проблему одиночества? Решил бы.

Овца Петти Мутон

Не факт, что это проблема.

Sergio

Это проблема. Но не у всех, конечно. Достаточно посмотреть что пишут одинокие дамы за 40 на этом сайте.

Овца Петти Мутон

Сергей, вот тут больной вопрос про излишнюю сосредоточенность Овцы на своей персоне, как раз играет положительную роль, ибо за все время не изучила данный вопрос.

Александр

Я время от времени выбираю более радикальный вариант. Только кота заменяю красным вином))

Niemand Против Войны

Простоквашино -- это образное название, например, Канады? Тогда да,и непременно с котом.

Калиниченко Игорь

Это Даде Федору было так хорошо. Неее, я вот Урбанист. Не, люблю деревню. Горы люблю.

Бортинженер Летающей Тарелки

Так в Простоквашино - это ж тоже улучшить реальность... Или снизить ожидания...

Елена

Точно.Свалить в Простоквашино и просто по квасить с девчонками)))😉

Сергей К.

Если иметь такого кота и такого пса как в мультике то и жены не нужно

Вадим Русских

Простоквашино- это и есть улучшить реальнoсть и снизить ожидания.

Andreas Aisenstein

Насчёт Простоквашино хорошая идея. Боюсь что не надолго поможет.

Юрий Хор. (Молодой)

Лучше подождать подольше, чем искать счастье с кем попало.

Ра
Радион

Фото романтичное или как говорят в таком случае? Красиво.

Владимир Кириллов

Последний способ мне кажется единственно правильным...

Илья

2 вариант лучше,но не в простоквашино а сразу в Европую

☦Mara☯Marena☦

Каждому свое

Чеширский Кот

можно и туда !! но и там есть достоевские аля печкин !

☦Mara☯Marena☦

Везде есть свои недостатки или неудобства))