Ирина Ведерникова

верите в АНГЕЛОВ_ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 2
Серж

что верить! Я точно знаю её, знаю её имя, я даже с ней встречался во сне и она меня ждет на Небесах после смерти

Ирина Ведерникова

когда к подруге приходила мама ,она просила с ней поговорить,мама сказала..,что им не разрешают

Серж

да, у них законы жесткие, я в курсе) Но я у своей спросил, она мне по секрету рассказала

Ирина Ведерникова

все может быть...,а у меня вот так...

Серж

мы так и делаем! Не унывайте! Небеса нас не покинут. Главное чтобы на этой Земле мы установили законы любви и счастья

Ирина Ведерникова

спасибо вам большое,удачи! Беседа была очень познавательной..!!!!

Просто Вишенка

Верю.... иногда только их вмешательством могу объяснить происходящие со мной вещи...Абсолютно алогичные....

Ирина Ведерникова

спасибо вам,удачи,и пусть ангелы и дальше вас оберегают!

Просто Вишенка

И Вам добра.

Акрон Акронисов

Да, конечно. И в просто Ангелов. И в Бога. И в Наставников. И в Хранителей Кармы. И в Свет. И в Любовь.

Владислав Замяткин

Персональных ангелов хранителей нет. Если бы были - люди просто не попадали б в беду и не гибли....

Сергей Фролов

Более того,я знаю из своего жизненного опыта,что у меня он есть и спасибо ему за то,что он делает!

Дмитрий Вахтин

как в фильме " Майкл " . мне комедия понравилась , тем более там участвовали Макдауэл и Траволтэ .

Дмитрий Вахтин

смотрели похоже . чем не ирония .

Ирина Ведерникова

но на самом деле,все не так...,немного страшновато

Сергей Ханьжин

я их вижу,по правую руку от любого идет ангел,а по левую черт-потому и плюют через левое плечо!!!

Виктор Хорст

ежедневно убеждаюсь в этом...и очень надеюсь и впредь они не ослабнут своим вниманием ко мне...

Дмитрий Смирнов

Да, верю... Ангел-хранитель помогал мне несколько раз в жизни... По-другому я не могу объяснить

Ирина Ведерникова

спасибо,достойный ответ 😉

Владимир Рыболов

Ангелов много хранителей нет. Каждые две секунды по разного рода причинам умирает человек. .

Ирина Ведерникова

может быть именно в это время его не было?

Анатолий Кошик

а как в нево не верить если он к тебе приставлен и ведёт тебя пожизни через твою програму

Грач Налбандян

А зачем? От того, верим мы, или не верим, они не исчезнут. Просто, принимать надо, как факт.

Светлана Андреева

ДА! Мой ангел меня охраняет, ну правда иногда обижается, когда я к нему не прислушиваюсь

Светлана Андреева

Спасибо. С Рождеством! Всех благ!

Лариса Паршута

...наверное - да... не могу сказать точно - как сейчас - но раньше мой исправно работал...)

Ирина Ведерникова

спасибо за вашу веру,он рядом,наблюдает...

Панург

Я не верю, я знаю! 🙂 В трудных для меня ситуациях я постоянно ощущаю его присутствие.

Панург

🙂

Александр

Зачем в них верить если они всегда рядом, не зависимо от того верят в них или нет.

Ирина Ведерникова

К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь? - Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел всю свою жизнь и две пары следов, идущих рядом... - Кто это рядом со мной? - Это Я сопровождаю тебя всю твою жизнь. - А почему иногда видна только одна пара следов? - Это самые трудные периоды твоей жизни...-говорит ангел. - И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? - Нет, я нес тебя на руках...- тихо ответил ангел. Пуcть твой ангел всегда будет рядом...

Александр

Класс, мой ангел от меня ни куда не денется.

Александр

За что спасибо то? Каждый своего ангела увидит, всему свое время.

Петр Луковкин

у нас в Украине росийскими патронами из росийскиого оружия убивают украинцев.

Ирина Ведерникова

это вы ко мне притензии предьявляете...вообще то я в Казахстане живу...а все вопросы к бендерам...,простые украинцы и русские не причем..

Петр Луковкин

Какие бендеры? Степана-то звали БАНДЕРОЙ. А что Вы о нём знаете-то?

Ирина Ведерникова

вы мне хотите настроение испортить-не получиться...,не хочу я с вами в дискуссию вступать..

Петр Луковкин

А не вежливо на вопрос отвечать вопросом

Ирина Ведерникова

первый задали вопрос вы-откуда я...,вообще то я написала...

Алексей Дворкин

Ангелы,архангелы...Девушка,вы на следующей выходите ? А то ни черта не поймешь

Ирина Ведерникова

пожалуйста,я вас пропущу....

Владимир Илюхин

Иногда анализируешь, сколько раз ушел от "косой", поневоле начинаешь верить.

Александр Осипенко

Если есть программа жизни человека, значит есть и смотрящие, я так думаю.

Александр Осипенко

Удачи и всего Вам душевного!