Денис Тлявлин

Вас какой музык. стиль интересует?

Ответы
O X A N A

🙂 Если делаю генеральную уборку, то включу радио Энерджи. А если долго еду в пробке, то включу радио Релакс или Звезда (что-нибудь там познавательное послушаю)

Сара Фомина

"Корабли уходят на закат, корабли уходят чтоб вернуться". Хорошая песня. По-моему, поёт Дима Колдун. 😊

Евгений Васильев

Много кое-что. Диско, русский рок, классика, инструментальная музыка, клубная, даже альтернативная.

Елена...

наверно все таки современный типа остановите вите надо выйти,и мелодичные всех времен и народов

Юлай С

рок,хард ,трэш, попса,и народные....скажите странный какой то вкус,так я иклассику слушаю

Андрей

транс, драм энд бэйз, чилаут, даб стэп одним словом, помелодичнее и желательно без слов)

Сергей Гребёнкин

какое настроение,такое и направление. Я не придерживаюсь именно какого то направления

Татьяна Пичугина

Во-первых правильно: какой стиль музыки интересует. но вообще больше предпочитаю рок.

Денис Тлявлин

а разница? тот же хер тока сбоку.

Татьяна Пичугина

да, а китайцам слышала русский трудно дается. Сила нашего великого и могучего зашкаливает.

Денис Тлявлин

ладно свое самомнение и фригидность оставь присебе.

Viktor Nnn

Максим классно спела с болельщиками Спартака. а так то я диско люблю Елену Полозову.

Разина Королева

Не интересует,но у меня ребенок фанат Европа плюс,иногда с утра до вечера слушаем

Денис Тлявлин

А Европа минус не слушаете?

Никто

Разные, в зависимости от настроения.......люблю классику, джаз, латину. Музыку 70-80

Марина Почтовая

По настроению, могу и хеви-метал послушать, могу шансон, ну и без попсы ни как.

Андрей Будняев

кроме кабака, шансона, р,н, би, рус. народн. рос. эстрады, рэп- практически всё.

Яков N

black metal в основном сейчас слушаю, а вообще - я всеядный. любимый певец - Tom Waits

Николай Шиловский

9 РАЙОН ВУЛКАННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН

Дарья Иванова

ко... начала писать КЛАССИКА... но теперь думаю - может все-таки колбаса?

Константин

Да всё подряд слушаю. В соседней вкладке браузера вообще Sex Pistols.

Андрей :\>_

люблю многое от классики до Cannibal Corpse, но в основном рок и металл

Братец Лесной

привет-что не спим? а по сути---Пинк Флойд-Дип ПЁРПЛ--в этом духе

Братец Лесной

многогранный вкус эстета...

Братец Лесной

да я сам такой--от Демиса Руссоса до АС-ДС

Братец Лесной

аналогично-да и нет его в России-это нац достояние франц культуры

Братец Лесной

нет аналогов исполнителям да и на фига?

Алёна Миронова

Попса нравится,классика,рок,шансон! Все по настроению!🙂