Зоя Овсиенко

С кем из киногероев (или литературных персонажей) ты чаще всего себя отождествляешь (не обязательно - одним)?

Ответы · страница 2
Николай Лисовский

Вообще ни с кем. Я это я и никто больше. Что за глупости, представлять себя кем - то

Зоя Овсиенко

Ну, котом же представил?))

Николай Лисовский

Это мой кот. Хочу на аватарку ставлю, хочу с кашей сьем. Он ни разу не киногерой и не литературный персонаж

Андрей Григорьев

Я никогда и ни с кем себя не отождествляю, потому что я уникален и неповторим.

Владимир Ульянов

С ЧАПАЕВЫМ. ПЛЫВЁШЬ ПЛЫВЁШЬ А ДО БЕРЕГА ДАЛЕКО.А НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

А Б

наше поведение слишком зависит от ситуации... в каждой новой я другой герой

А Б

на работе-работник, в транспорте-пассажир, в магазине-покупатель и т.п.

Зоя Овсиенко

Это - функция, а не характер.

А Б

по набору "функций определяется весь человек, в т.ч. и характер

Зоя Овсиенко

Функции (только), скорее для робота характернее, чем для человека...

Владимир Василенко

Я единственный в этом мире.Ореентируюсь только на библию.Заповедь -не убий

Роман Андреич

С указательным камнем. Направо пойдёшь... налево пойдёшь... прямо, все дела.

Alarih

человек-амфибия...из книги и кино...и маккена из фильма - золото маккены...

Зоя Овсиенко

"Нравятся" - это другое...

Зоя Овсиенко

Так разве ТОЛЬКО про героев пишут?))

Alarih

но проблем...---там ..где кончается асфальт...---фильм про обычных шофёров...

Alarih

🌟 💫 💥 ❤️

Александр

Как-то ни с кем. Если только в мелочах, да и то таких мыслей не приходило.

Игорь Косинский

Ни один из них до меня как-то не дотягивает, чтобы его отождествлять.

Владимир Мельниченко

Остаюсь самим собой. Вот меня отождествляют с разными персонажами.

Владимир Мельниченко

Индиферентно, с юмором к этому отношусь.

Владимир Мельниченко

А спросите. Заходите на страницу, и узнаете. Я то уж всю галерею и не попомню!

Владимир Мельниченко

У меня 2 на однокл, 2 в моем мире, и куча на фейсбуке. + в контакте.

Натан Бухман

Немного с Павкой Корчагиным, немного прорабом из романа Бубенова...

Зоя Овсиенко

Все мы...немножко корчагины...)

Натан Бухман

Возможно мы из одного поколения

ик
ира кукина

Гадкий утёнок,Симба,Алиса в стране чудес..Софи из фильма "Я начало"

Зоя Овсиенко

Так Спрашка специально ТАК сконструирована, чтобы НЕ повторяться, а вопрос можно было увидеть со ВСЕХ сторон, многогранно. Читай, не ленись. Там, кроме моих уже 121 интересный ответ напечатан, может, гораздо полезнее для тебя, чем мой.

ик
ира кукина

Да что тут может быть полезного,просто интерес) Не хотите отвечать,я не настаиваю

Зоя Овсиенко

Жаль...Судя по ТВОИМ персонажам, я думала, что ты - более ЛЮБОЗНАТЕЛЬНА...Наверное, ЭТО - ещё впереди...

ик
ира кукина

Любознательна ,если что то интересует очень сильно) А расстрачиваться в пустую..как то желания нет..Да и ночь уже,усталость берёт своё)Захочу может,завтра и посмотрю

Зоя Овсиенко

Вот...А когда почитаешь, увидишь, что не зря я тебя "направила"...)))

Bvz Afvbkbz

... с мамой! у Роберта, есть стихи, а потом и песня, Здравствуй Мама...

Инга Никитина

Со Скарлет О’Хара. Не потому, что она красивая, а из-за ее ошибок

Зоя Овсиенко

....которые совершались ею из-за того, что она, предпочитала "думать ЗАВТРА" о "сегодняшних" проблемах....

Инга Никитина

Это, как раз-таки, было ее сильной стороной)

Инга Никитина

Утро вечера мудренее... Вот этой русской истине и следовала Скарлет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 с спящая красавица...хотя и межчина и не совсем красивый...

Зоя Овсиенко

Женщины тоже иногда себя мужчинами представляют.

😀 нет,не поняли,не представляюсь что женщина,а просто спящий,но нет такого фильма "спящий красавчик"

Зоя Овсиенко

...а женщина прекрасная подходит и целует...))) ?

😀 ета роль выполняет жена,будильник меня не успевает разбудить,хотя и электронный и с ооочень сильным и гадным звуком...

Любовь Малова

Вера Бережкова. Ребекка Шарп (когда вредничаю). Фелисите де Туш.

Евгений Сидорович

мне представилась картина почему то витязь на распутье...

Зоя Овсиенко

Вы не одиноки..."Камень" уже занят. Придётся Витязем быть..))

Евгений Сидорович

так им я себя и представил а на камне были три направления вот какое выбрать до сих пор думаю

Леонид Писанов

не хочу себя с кем то отождествлять- я живу своей жизнью)

Vladimir Neizvestnii

с Иваном Калитой. а ,вы знаете его заслугу перед Русью?

Зоя Овсиенко

Знаю, что прижимистый и экономный был. Наверное, усилил экономику Руси.

Vladimir Neizvestnii

знаете.. ограничено.. в пределах 5-летки достаточно.. главное в другом. он из слабого княжества - создал Русь единую практически без войны.. + он послов ордынских скидывал в грязь.. и ему за это ...-ничего не было. он ,хорошо изучил опыт орды и внедрить ее для спокойствия народов Руси и России.

Зоя Овсиенко

Это у Вас согласуется с последними историческими открытиями, что, как такового, "Ордынского Ига" НЕ было?

Vladimir Neizvestnii

было. но ,не совсем так. если бы данила галицкий(в последствии сбежавший в венгрию и принял там католичество) и не андрей Ярославичь помогавший ему... тоже сбежал. не было бы неврюевой рати. Русь потом от орды многое себе взяла. плати налог и занимайся чем хочешь и живи где хочешь или служи. и никто тебя не тронет. единственное.. Русь не занималась грабежом.. ушкуйников я ,в счет не беру... и разиных тоже.

Зоя Овсиенко

Говорят, что, типа, "мытарей-коллекторов" Ордой и называли тогда...

Vladimir Neizvestnii

что типа того.. только Калиту это не касалось. он даже в орде не был ни разу. за то орда ему помогала всем и пропускало его" шутки" над послами ордынскими.

Зоя Овсиенко

Вы, всё-таки, придерживаетесь традиционной трактовки об Иге...?

Ва
Валера

Черт Носач из романа Леонида Андреева Правила Добра