Зоя Овсиенко

С кем из киногероев (или литературных персонажей) ты чаще всего себя отождествляешь (не обязательно - одним)?

Ответы · страница 7
Андрей Новожилов

Князь Мышкин!

Зоя Овсиенко

По виду, вроде не скажешь...

Андрей Новожилов

Ну тут ,уже, ничего не поделаешь! )

Зоя Овсиенко

Тем более ценно и привлекательно должно быть..

Зоя Овсиенко

Душевная организация. А Вы о чём подумали?

Андрей Новожилов

Просто не понял вопроса! Мне он ближе!

Зоя Овсиенко

Он очень ГЛУБОКО и ТОНКО ВСЕХ понимал и прощал...

Александр Шебалин .

С Чебурашкой.

Зоя Овсиенко

Гена тут уже с одним познакомился))).

Александр Шебалин .

Так уж по жизни повелось.Просто так получилось,что в детстве у меня была собака,и звали её Буран.И этот Буран(будучи маленьким),постоянно спотыкался и падал.А мои друзья детства кричали мне:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся".Я это всё рассказывал маме,а она в то время работала на телевидении.И как-то раз эту историю рассказала своим сослуживцам,и видно там был мультипликатор (по моему Котёночкин).И вдруг я вижу,появляется одноимённый мультфильм.С тех пор ко мне и приклеилась кличка:"Чебурашка",и до сих пор меня друзья так зовут.

Зоя Овсиенко

Вон оно что!!!))) А Успенский - в курсе?))

Александр Шебалин .

Не знаю,я не давался в подробности.

Адылиус Рим

конечно Шрек

Зоя Овсиенко

... и Фиона есть в комплекте?))

Татьяна Юрачева-Ефименко

Кумиров нет.

Татьяна Юрачева-Ефименко

Ну тогда,нет таких персонажей, чтоб я могла отождествлять себя.

Игорь Ефимов

фор ест гамп

Зоя Овсиенко

Я думала, что на него никто не хочет походить и не видит "своей похожести"...

Сергей Руцкий

жириновским

Зоя Овсиенко

Да...Есть, отчасти, сходство в характере...

Борис Красюк

с Печориным

Зоя Овсиенко

Характер - соответствует, а в молодости, наверное и внешность соответствовала...

Борис Красюк

не знаю, лично с ним знаком не был, я говорю о схожести характеров, образа мыслей и т.д.

Борис Красюк

часто ловил себя на мысли, что думаю как он, поступаю как он. НО! Самое сильное впечатление произвел на меня Пятигорск при первом его посещении. Я вечером пошел по главной аллее Цветника и на одном из кружочков нашел двух стариков, сидящих на лавочке в казацких рубахах и шароварах - один играл на гармонии, другой на балалайке, обе пели народную песню. Я прошел по аллее к Ермоловским ваннам, повернул налево к гроту, Эоловой арфе, и повернулся спиной к аллее и лицом к гроту. В этот момент ветерок донес до моих ушей песню, которую исполняли старички - все как 150 лет назад. У меня аж мурашки по телу. Вот такие совпадения.

Зоя Овсиенко

Вполне вероятно! Всё в мире не случайно...

Вячеслав Громов

ДОБРЫНЯ!!!!!!!

Зоя Овсиенко

Довольно материалистичный и женолюбивый такой Добрыня..)))

Вячеслав Громов

С первым согласен! Врагам я враг! А женщины любят 3а ДОБРОТУ!!! И детей так воспитал!!!

Юрий Ковтуненко

ВесельчакУ

Зоя Овсиенко

На землю упала. Во дворце.

Юрий Ковтуненко

Да я из "Формулы любви"))))))А Ясон-сволочь!)))))

Зоя Овсиенко

Да я поняла. Относительно Ясона - солидарна с Вами и правильно, что евойной новой жёнке диадемка отравленная досталась..)))

Юрий Ковтуненко

Сказка-ложь.да в ней намёк)))))

Зоя Овсиенко

Деток, конечно, жалко, но они вышли на поклон живые к всеобщей радости!)))

Алексей Килеев

С Пушкиным

Зоя Овсиенко

Уже отвечала (там в комментах есть, если любопытно).

Зоя Овсиенко

Спрашка чем хороша ( в отличие от других сайтов), что под одним вопросом можно найти целую монографию разнообразных ответов. И нет смысла их дублировать. Достаточно зайти и прочитать.

Зоя Овсиенко

Вы не знали? У Спрашки МНОГО интересных возможностей, которых нет на других сайтах. 👍

Алексей Килеев

Я видел Ваши 17 вопросов, может со временем постораюсь на них ответить, а вот кем Вы себя, увы

Зоя Овсиенко

Надо не вопросы смотреть (хотя и их, конечно, можно, несмотря на то, что ответы на большинство из них приостановлено, а про "дивергентов" так вообще удалён), а ОТВЕТЫ на интересующий Вас вопрос, нажав на "облачко" с цифрой 102 - то есть, столько ответов можете прочитать...

Рокер Де Театрал

Хлестаков.

Рокер Де Театрал

Я не спрашиваю обо всех. Откуда Вы меня знаете?

Зоя Овсиенко

Из Спрашки и Ваших комментов.

Рокер Де Театрал

Аааа. Ну, тогда конечно Вы меня "знаете")))

Зоя Овсиенко

Не думайте, что мало. Я даже, одно время была подписана на Ваши комменты, но потом стало скучно...

Рокер Де Театрал

Вы правда верите, что из всего этого мусора в сети можно узнать человека?) А Вы читали мои произведения?

Владимир Логинов

Чебурашка

Зоя Овсиенко

Гена поддерживает? Здесь есть уже один БЕЗ Чебурашки...

Владимир Логинов

Да и кто он ,как раз Гена и требуется

Зоя Овсиенко

Вот . Тут на этом вопросе и найдёшь. Загляни в комменты.))

Зоя Овсиенко

Вы опять за своё, Вова!)))

На
Наташа..

Есть.... есть... во семи головах...

Владимир Логинов

Что во семи головах юная леди

Юрий Пожидаев

Че Гевара.

Юрий Пожидаев

Меня назвали за песни тексты на СТИХИ.РУ Пожидаев Юрий ВСЁ ТАК И ЕСТЬ и ПАРАЛЛЕЛИ

Зоя Овсиенко

Ваши друзья увидели сходство?

Юрий Пожидаев

Образ мышления . Смотрите тексты.

Зоя Овсиенко

Да...Гражданская лирика - пламенная! Мне понравилось. 👍

Александр Уткин

Шарапов...

Александр Уткин

,,,, А всегда нравился Жиглов !,,,, 😄

Александр Уткин

Зато Шарапов к концу жизни... будет иметь чин полковника.... И подбрасывать героин... чтоб выбить бабки.

Зоя Овсиенко

Взял, значит, на вооружение, методы Жеглова?..

Александр Уткин

Жиглов--- Дитятя невинное.....

Витус Беринг

Винни-пух

Зоя Овсиенко

Зато открытый и добрый, общительный.

Витус Беринг

Согласен. Одни друзья. врагов не знаю

Прошлое

Винни пух

Виталий Нечаев

Онегин....

Зоя Овсиенко

Да...Вполне...Но, немного с "примесью" Ленского (судя по нумерологии Вашего характера...))))

Зоя Овсиенко

Немного более эмоциональный.

Алексей Чичерин

Паганель

Зоя Овсиенко

У Вас же другой был сначала образ...Впрочем, для Паганеля тоже есть определённая эмоциональная восприимчивость.

Андрей Морозов

карлсоно

Зоя Овсиенко

По каким крышам УЖЕ удалось полетать?))

Ассоль Апельсинка.

Не с кем.

Зоя Овсиенко

А "Ассоль" откуда взялась?))

Ассоль Апельсинка.

Первое,что когда- то пришло в голову))