Alla Lala

Андрей
"Девушки милые,не ставьте на аватарку чужие фото из интернета... Во первых люди не хотят начинать общение с обмана ,во вторых в уме рисуется картинка страшной тётки.." - И таких на Спрашке валом. Заметили? Вот мне лично совершенно всё равно, ЧТО там у кого на аватарке.. хоть физиономия своя, хоть гусь, хоть тапочки.. А почему же некоторым не всё равно? Открыть Вам секрет? )) Ваши фото они используют на других сайта в своих грязных целях! Так что подумайте об этом..

Ответы
Eulenspiegel Н

Хм. В инете разве мало реальных фото, которые можно использоватья в грязных целях? Зайди в ВК на любую открытую страницу и пользуйся. В чем прикол зацикливаться на фото с аватарок?

Alla Lala

потому что они РЕАЛЬНЫХ дураков.. )))

Eulenspiegel Н

Ну. На открытой странице в ВК тоже реальные. и чё?
Инста вообще кладезь

Alla Lala

конечно.. дебилов полный интернет ))

Eulenspiegel Н

Так в чем прикол реальных фото именно с авок?

Alla Lala

в том..что этих людей в ВК и Инсте нет..))

Вера Bdfyjdf

Сейчас столько реальных фотографий люди выкладывают на разных сайтах для общения, что опасаться выставлять на АВУ своё фото совершенно нет никакого смысла

Ма
Марк

Прав Андрей! Я видел прилепленные головы некоторых знакомых здесь дам к телам обнажённых порно актрис) Бдите! Кто-то делает бизнес на вас))

Виктор Соловьев

Из за одного -двух трястись? так и использует местная власть часто как баранов...Просто быть внимательнее...Их все равно чувствуешь....

Кот Макси

Не угадала. Спрашивалка - отличный сайт знакомств (был, по крайней мере), а влюбляться хотелось в умных И симпатичных.

Игорь Крайнов

Блин а точно. Вы наверное правы. Я выставил своё как поднял забрало, а кругом одни пи.. Ну Вы поняли кто...

Краями Прошёлся

Во дела!
И где ж моё фото использовать смогут, коли рожей не вышел?)

Alla Lala

например на политических сайтах..

Краями Прошёлся

Ой, там я уже засветился

Дмитрий Егоров

Я! Один из тех кто использует Ваше фото в грязных целях)

Alla Lala

я так и подумала..

Демонолог Миднайт

Вывод - грязные целеустремлённые негодники ждут вас 😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

НУ НАКОНЕЦ ТО!!! разумный человек появился на сайте )))

Alla Lala

спасибо ))

8 8

Сегодня в дурке день открытых дверей?

Alla Lala

без понятия..

Просто Александр

Знать бы еще где женщина где мужчина.

Alla Lala

а ник для чего?

Просто Александр

В том-то и дело что бывает ник нейтральный

Alla Lala

я таких отправляю в ЧС..

Просто Александр

А я задаю вопрос:" Ты мужик или баба?". начинает хамить тоже в чс

Изя Поцман

Моё пусть используют.... Разрешаю...

Валерий

а у Вас объёмное воображение!)

Alla Lala

у меня факты..Особенно когда ор дикий на весь интернет..а поздно уже.

Валерий

ааа

Александр Пуздрин

надо фотку убрать , наверное...

Rostik Kotov(Достаевский)

Да кому эти фотки нужны

Alla Lala

мои лично использовали СОТНИ раз.. И ещё кучу людей пострадавших знаю..

Rostik Kotov(Достаевский)

А мои и нах никому не нужны🤣🤣

Alla Lala

не обольщайтесь.. ещё как нужны.

Улугбек

Размечтался, Андрей...

Alla Lala

слишком много таких здесь развелось..

Т@
Т@Тьян@

А по фиг,используют...

Владимир Дружин

Бредом попахивает...

Alla Lala

фактом..

Владимир Дружин

Множество соцсетей и без спрашки. Шиза.)

Alla Lala

вот вы везде и рыскаете..

Иг
Игрок

А кто такой Андрей ?

Alla Lala

участник Спрашки.. Я скопировала его слова..

Василий Тимощук

неужели ...🤔

Alla Lala

ага..

Василий Тимощук

меня там видели ?

Alla Lala

НЕ ЗНАЮ..

Василий Тимощук

ну, и ладно ))) значит, популярен, если так)))