M*
Misha ***

ВЫ ЛЮБИТИ СЭКС? 🙂 :?

Ответы
Томирис Айткалиева

Приходит (М)ужик к (В)рачу, врач его осматривает и тут его взгляд останавливается на ч*ене пациента, который имеет веселую, оранжевую окраску.
- Хм... Интересно. А у вас у родственников ни у кого такого не было?
- Да нет вроде...
- Странно... А у вас работа не связана с вредным производством?
- Да нет вроде...
- А чем вы обычно занимаетесь?
- Да так, ничем. Сижу дома, ем чипсы, смотрю порнуху...

M*
Misha ***

🙂 😄

Томирис Айткалиева

Приличная семья. Девочке 14 лет. Дома не ночевала. Приходит домой и трусики на пальчике крутит... Родители естественно, с вопросом: - Где ты была всю ночь? Что делала? - Я не знаю как это называется, но это - хобби на всю жизнь.

M*
Misha ***

прикольна ты хочеш сэксам заняца

Томирис Айткалиева

- Ты что делаешь??? - Ем… а что?.. - Ты что не знаешь, что по закону ООН воспрещается употреблять в пищу существ, IQ которых превышает твоё собственное. - ???.. - АПЕЛЬСИН ПОЛОЖИ, жывотное!!!..

M*
Misha ***

мужик устраиваит сына на роботу в калбасный цэх и говарит вот сынок это апарат туда кидаеш барана ат туда 5 палок калбасы 2 сибе 3 в машину понил сын токой нет говарит павтаряю 2 рой раз отец вот апарат туда кидаеш барана атуда 5 палок калбасы 2ве сибе 3ри в машину грузиш понел сын токой а бывает токой апарат туда 5 палок а атуда баран отец бывает сынок у твоей мамы

Зарина Кусанова

пффф... естественно... его не любит только тот у кого его нет

M*
Misha ***

ну довай займемся

Айжан Маулетпаева

как не любить если организм нуждается)))

M*
Misha ***

МОЙ ТОЖ ДАВАЙ ЗАЙМЕМСЯ

Айжан Маулетпаева

пока есть с кем)))

M*
Misha ***

ДА ЛАДНА ВСЕ БУДИТ КАК ЗАХОЧИШ КУДА ЗАХОЧИШ

Анастасия Андреева

да главное чтоб он был хорошим!

N.tale

Конечно, с любимым человеком...

M*
Misha ***

А С НЕЗНАКОМЦЭМ

N.tale

Нет

M*
Misha ***

ВСЕ БУДИТ КАК ЗАХОЧИШТКУДА ХОЧИШ

Ася Малая

конечно))кто его не любит))

M*
Misha ***

ИДИ К СВАЕМУ ПАРНЮ

Ася Малая

он и так рядом, расслабься))

M*
Misha ***

М РАСЛАБИЛСЯ

Ася Малая

а теперь можешь расслабленным идти на х**)))))

M*
Misha ***

СПС

Ольга Ольга

Эм. а есть те кто не любит?

M*
Misha ***

ну довай займемся че задний не врубай если ответила на вапрос

Ольга Ольга

А я и не врубаю 🙂 Вчера ночью только был )))) Я как бэ замужем и с мужем и занимаюсь )))

M*
Misha ***

а самной

Ольга Ольга

Зачем? Мой опыт мне подсказал, что сэкс с любимым человеком гораздо приятнее чем просто сэкс. Бабам же эмоции нужны

Дж
Джесси

очень кто его не любит

M*
Misha ***

ДАВАЙ ЗАЙМЕМСЯ

Дж
Джесси

не хочу

M*
Misha ***

довай займемся я тож ево люблю

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

ага а потом в больничку с хренью какойто....я то люблю но не с незнакомцами

M*
Misha ***

дай свой номер ты в вацапе сидиш а так я небольной

M*
Misha ***

откуда ты

Гала Galina

а ви лубитэ секис)))))))

M*
Misha ***

большэ всево и готов дажи с тобой

Гала Galina

готоффса ))))))))))

M*
Misha ***

ты с какова города

Гала Galina

оттуда

M*
Misha ***

от куда

Elizaveta Yurchishinа

А что его любить?

M*
Misha ***

давай займемся патом паймеш

Elizaveta Yurchishinа

Ещё чего.

M*
Misha ***

сама знаеш

Elizaveta Yurchishinа

Спасибо,для этого у меня есть мой любимый человек

Людмила Честер

личненько) 😛

Людмила Честер

не) в таком не сижу)

M*
Misha ***

ты с какова города

Людмила Честер

Червонопартизанск)

M*
Misha ***

ты с какова города ?

Людмила Честер

я уже ответила

Надежда Сухова

нет

M*
Misha ***

пачему

Надежда Сухова

незнаю

M*
Misha ***

нет жэланье попробывать

Надежда Сухова

каждую ночь с мужем пробую

M*
Misha ***

значет он не удовлетворяит

Надежда Сухова

а как это удолетворяет

Анастасия Щукина

нет

M*
Misha ***

пачему

Иришка Приходько

Да

Иришка Приходько

Действительно. И как с этим жить?! Тебя что в детстве по голове били много?

M*
Misha ***

нет проста я лежу после аварии 6 месяц через пару дней можна хадить и у меня долго небыло очень очень голодный и по х уй на чета мнение

Иришка Приходько

Сочувствую! Во всех смыслах!

M*
Misha ***

спс

Иришка Приходько

Пжлст

Муся .

да

Муся .

хочишь найди.

M*
Misha ***

жэланье с вазможностью не совпадает так как ты не доеш сама свой номер и неговариш с какова роена нах тогда опшяца если ты жадина :?

Муся .

люблю интрижки я с ука

M*
Misha ***

я люблю токих все будит как захочиш куда хочиш и так далее

Муся .

люблю всяка везде и всюду

Наташенька Дорошенко

Да

M*
Misha ***

давай па тра хоим ся

M*
Misha ***

в чем причина

Наташенька Дорошенко

Я тебя знать не знаю и не горю желанием знать.Я просто ответила на вопрос.

M*
Misha ***

паходу поапшяимся

Наташенька Дорошенко

Что за вывод..