Александр Егоров

Нелля, микеланджело говорил: "Я живу и творю в особом свете Господа". Красиво, но почему? Вариант ответаТо , что видят избранные не видят все Прекрасен мир...и в нём творить--чудесно! Я думаю здесь нечто художественное свтотень или что то ещё и крик души о том что его не понимают современники. Это породило его мироощущение, мысли ереданные в такой форме. Он умел выразить свои мысли.За Микеланджело говорят его картины, на которых краивые сильные люди. И мир этих людей тоже красив и надёжен.

Ответы
Каприза

Заметьте что многих великих людей не признавали в их время и считали чуть ли не умалишенными.Но после смерти их сразу ставят на постамент.

Александр Егоров

это песня стара как древняя профессия