Александр

чего ты больше всего боишься?

Ответы · страница 11
Елена Данилова

Что не буду бояться

Елена Данилова

А ты против?

Тунгук *

Против я за то что ты будешь чувственно дышать и исключительно мне на ушко :0))))

Елена Данилова

Ммммм

Тунгук *

А ты как думала ?! :0))))))))))))

Елена Данилова

Ничего

Лариса

Пустоты и темноты...

Тунгук *

Да пустоты и я боюсь !!! А темнота это наш друг !!! Темнота Друг МОЛОДЁЖИ !!!! :0))))

Тунгук *

🥂👏😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Влюбиться до одури

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А я не хочу быть интересной тебе.... я такая какая есть со своими тараканами и жизненной позицией!!.. и никто меня никогда не убедит быть другой,меня либо принимать такой, как есть нужно либо проходить мимо чтобы незацепить нечаяно

Тунгук *

Я только от тебя это раз пять слушал и ещё наверное человек 10 на этом же сайте!!! И ещё все поголовно говорят о том как им больно любить!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... сам нашёл, именно, таких!!

Тунгук *

Иногда психопаты бывают очень интересные!!! Ну ты полное исключение

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Рада,что все именно так!.. приятного продолжения вечера!

Анжела Никулина

Потерять здоровье.

Анжела Никулина

Я на двух работах и дома по хозяйству. Болеть некогда. А так хочется полежать, когда плохо.

Тунгук *

Жалеть себя не самое лучшее занятие уж лучше чем то заниматься чем что ты любишь :0))))

Анжела Никулина

Когда плохо, ничем ни хочется заниматься. Зачем же через силу себя мучить?. И так мы много работаем и делаем дел через силу и без удовольствия, потому что надо.

Тунгук *

Я с детства один ребёнок в семье привык сам себя развлекать ну так получается что развлекаются те что неподалёку :0))))

Тунгук *

Меня скорее чувствовать нужно

Аццкий Ангелок

Клопов. Постельных

Тунгук *

Сейчас такого уже и нет ну как окопных вшей :0))))

Аццкий Ангелок

Да что вы говорите? Вот есть. В гостях была, покусали так, что температура поднялась

Тунгук *

В горах чеченское селенье ?

Аццкий Ангелок

В Москве

Тунгук *

Офигеть какой округ ?!?!?!?!

Вредное Ископаемое

орущего тунгука😂

Тунгук *

Люблю когда при виде меня у красивых девчонок сердечко бьётся намного чаще !!!

Вредное Ископаемое

аха. в пятки уходит😆

Тунгук *

Анастезия !!!! И нравится же мне нравиться :0))))))))))

Вредное Ископаемое

боже упаси от таких пристрастий

Тунгук *

Я Бог чего и тебе желаю !!! :0))))

Зоя Иванова

Одиночества и боли

Тунгук *

Тут думать не нужно достаточно почувствовать

Зоя Иванова

Почему тогда от пыток умирают?

Тунгук *

А потом как бы и привыкают жили же люди в 1937 году ?!

Полина З

Потерять здоровье

Тунгук *

Дак это ты в сериале Живые мертвецы снималась !!! Я твой фанат :0))))))

Тунгук *

Я примазался к великому :0))))))

Полина З

Ахах, развеселил, не такая я и большая, ну поправилась на 2 кило))

Тунгук *

Ну да я сам впервые блины испёк :0)))))

Тунгук *

Я тоже был удивлён думал ничего не получится :0)))))

Саша Васильев

одиночества...........

Jaye_ Himi

я часто сталкиваюсь с этим..

Ру
Руфина

Пугать собрался?))

Ру
Руфина

Это ты молодец!

Тунгук *

И самое главное в жопу все компромиссы вроде того что стерпится-слюбится

Ру
Руфина

В нее!

Тунгук *

У нас с тобой полное взаимопонимание

Ру
Руфина

🍎 ня!

Жанна Никифорова

твоего злого лица

Тунгук *

Дунька ты Жаннка я добрый мягкий и деликатный :0))))

Жанна Никифорова

все равно боюсь)))))))))))))))))))

Тунгук *

Страх какое не какое ну тоже ЧУВСТВО !!!

Ерофей Папиросов

Что инет отключат

Jaye_ Himi

Ахаха))думаю этот страх у всех есть)))

Ната

потерять близких

Тунгук *

Почти все страны где его готовят интересны и самобытны и стоят того чтобы их посетить :0))) Даже та часто Китая где есть этот суп :0)))) Я не говорю про Малайзию,Тайланд и Вьетнам !!!

Ната

Да , Тайланд это одна из стран куда я хочу !!!Наверняка у каждой страны своя изюминка в приготовлении этого рецепта!

Тунгук *

Тай я туда пару раз в год летаю !!! Там через каждые 5 метров новый вкус !!! Удивительные люди !!!!

Ната

Это здорово!!!! Хорошо , что у вас есть возможность выбираться 😊

Тунгук *

Что то у меня в стране всё хуже и хуже

Лю
Любовь

Обидеть человека

Тунгук *

Иногда это ему же на пользу

Лю
Любовь

Никогда. Нанести обиду - себе сделать плохо. Вот недавно, к моему сожалению и невероятностью совершенного мною поступка, я послала НАДОЕВШЕГО своими придирками соседа на три буквы. И что?? Ночь не спала (так как в жизни я не ругаюсь матом а тут отмочила!) сердце бухало как молот! Наутро встала дождалась когда он замелькает в просвете забора и извинилась. К моему удивлению (муж мне этого не сказал) сосед полчаса ранее подошел к моему мужу и извинился за свои придирки. И зачем мне такая головная боль? Пользы ни мне , ни соседу никакой. Стыдно.

Тунгук *

Стыд это когда ты не подходишь под чьи-то стандарты !!! Я вот Бог чего и тебе желаю это ты стандарт пускай все тебе соответствуют !!! :0)))

Лю
Любовь

Не ТЫ, а ВЫ!! Ты-близкий, родной, мой друг. Все остальные ВЫ. Стыд не подстраивание под чьи-то стандарты, а муки совести, что поступил плохо! А ведь меня воспитывали не по книжкам, а собственным примером! я же себя унизила- женщина да и любой человек в общении не должен применять мат.

Тунгук *

Дунька ты Любка !!! Интернет придумали чтобы стать ближе !!! А мат это сгустки энергии куда без него !!!

Лю
Любовь

ОООО! ну вот и ваше истинное лицо! А Дунька это ваша мама? Видимо ДА, раз культура на нуле, нет ниже нуля. То-то Дундук, ой Тунгук

Ек
Екатерина

Потерять близких

Тунгук *

Пожалуй это самый главный страх и у меня !!!

Нина Шматова

Болезни и смерти.

Тунгук *

Это скорее беспомощьности....

Оксана

ничего я не боюсь

Тунгук *

Ничего не боятся только жлобы бы да потому что им совершенно нечего терять в этой жизни

Наталья

Орущих тунгуков.

Тунгук *

Я люблю фантастику ну меня подружка мучает русскими сериалами то что ты говоришь это сериальчики за которые НЕ СТЫДНО !!!!

Наталья

Да все дядьки твоего возраста любят фантастику))) А я люблю психологическую чернуху)

Тунгук *

Я подростком любил перпендикулярную литературу а фантастику я с рождения люблю

Наталья

Ну я в своей подростковости любила всё то, чего было не купить- Айтматов, СолженицынРыбаков, Гранин, Кен Кизи, Сэлинджер, Голдинг...

Тунгук *

Это уже КЛАССИКА Убегаю !! Увидимся :0))))

Валентина

Бойся небойся.....

Тунгук *

Не боятся только жлобы !!!

Валентина

Не жлобы,а дураки, а у кого все с головой норм ,опасаются

Тунгук *

Жлобов умниками трудно назвать потому ими все и пользуются

Тимербулатов Рамис

Уже почти ничего

Тунгук *

А в вопросы ты заглядываешь? Практически во все, где есть хоть какая-то психологическая направленность, а говоришь, что не любишь всё, что с ней связано.

Тимербулатов Рамис

Я больше подьебываю на вопросы🙂