Anastasia Autcoylou

Комплексуете ли вы со своей полнотой и кг

Ответы
Роман Викторович

был как то вес 97кг, но при этом бодибилдингом занимался, набирал быстро. Было не комфортно, где то даже аккуратным, чтобы ненароком что-нибудь не сломать. Сбросил вес до 79кг. вообще норм, не хочу больше много весить. Лишний вес, большая нагрузка на организм в целом, это такую тушу носить надо, еще и кислородом питать. Сосуды нарастают. От сюда сердечные, варикоз и др. сопутствующие. Даже если 100кг. мяса, даже еще хуже

Anastasia Autcoylou

У меня не получается так каксахар

Роман Викторович

понятно🙁

Мария

УЖЕ _ НЕТ!!!!!!!!!!! всю жизнь жила в проголодь - надо было соответствовать работе ! сейчас пенсия- ем что хочу и когда хочу !!! наслаждаюсь !!! распускать себя не надо ,но зацикливаться тоже!! я теперь- Пышка и муже очень нравится!!

Anastasia Autcoylou

Верно,хорошего человека должно быть много

Раиса Гильманова

я не полная.но я думаю,мы себя должны любить такими,какие есть.комплексоваться вообще нельзя,девочка моя!полнотой-тем более.ведь раньше на Руси эталоном женской красоты именно были женьщины полненькие

Anastasia Autcoylou

Я согласна с вами

Ан
Ангел

А знаешь, солнце, ангелы ведь тоже плачут…
И им порой бывает нелегко понять людей…
А знаешь, не всегда судьба приносит им удачу…
Пусть даже их на свете нет милей…

Ан
Ангел

Важно то, что когда

Anastasia Autcoylou

Никогда

Ан
Ангел

Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Ан
Ангел

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Геннадий Голубев

Живот мешается конечно. Но не комплексую, а просто неудобно. Вот,например, я сел в автобус и что-то на пол уронил. Сидя очень тяжко доставать до полу.

Anastasia Autcoylou

Это верно я вообще носки немогу одеть но ничего духом не падаю

Геннадий Голубев

Так еще не хватало... все же не молоденькие.

Anastasia Autcoylou

Что поделаешь хорошо внуки рядом помогают

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Зинаида

Да. Очень хочу избавитья от всего лишнего.Но ,даже незначительное похудение,старят лицо и шею. Раньше надо было худеть.

Anastasia Autcoylou

Это верно

Ек
Екатерина

Гораздо бОльший стресс испытываю, если худеет мозг, так и до комплексов не далеко. Все остальное-сущая безделица.🌹

Anastasia Autcoylou

Здорово а как это,извините а как мозг худеет

Ек
Екатерина

Если его не подпитывать. Все, как и с телом, только результат отличается. Наполняется мозг информацией-благо, не пополняется-скудоумие. С телом иначе-наполняется,- лишний вес, не есть благо и не наполняется-чрезмерная худоба-тоже не благо. Чтобы регулировать эти процессы, важно, чтобы мозг был "сыт".

Anastasia Autcoylou

Ну этого мне хватает внуки загружают

Ек
Екатерина

Все отлично.😀

Anastasia Autcoylou

Спасибо 🌹

Ирина Поповская

А у меня нет лишнего и никогда не было.Как говорила Майя Плисецкая-"жрать надо меньше" и не будет никаких комплексов.

Anastasia Autcoylou

Куда мне в мои годы,но я и так из воды не вылазит летом,а ещё у нас хорошие новости,в нашем городе Александрополи,построили русскую деревянную церковь

Ирина Поповская

А сколько же Вам лет?Мне вот 68 и я еще ого-го!Если бы не онкология,совсем было бы славно!

Anastasia Autcoylou

Мне 61 но тоже куча болячек, Я сахарница

Ирина Поповская

Но это же поддерживается инсулином.

Anastasia Autcoylou

Я и делаю 4 раза в день

Наталь

Я всю жизнь борюсь не с весом, а за вес. Если худею слишком, начинаю комплексовать. В моем возрасте худоба старит(((

Anastasia Autcoylou

Это как вы себя поставити а я полная и чувствую себя хорошо

Михаил Герасимов

Настя всю жизнь худой и строцный ....хотя могу есть весь день и ни гден не прбавится..я у же начал комплисовть....

Anastasia Autcoylou

Удачи не в лёгком пути

Михаил Герасимов

спасибо она не помешает......только не в лёгком пути.....

Anastasia Autcoylou

Во всем удачи

Михаил Герасимов

взаимно !!!

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Олег Ефремов

нет уменя можно сказать её мало осталось от 120кг и сейчас 86кг ну нек считая мужицких сил которые должны быть

Anastasia Autcoylou

Нормально я 99 кг ,они мне не мешают

Алексей Пигулевский

Нет, в моём возрасте... Хотя подкачать мышцы бы надо до прежних, но - 58, сложно уже... Да и лень... К старости...

Anastasia Autcoylou

Извините как зовут вашего сына,вы ничего не подумайте просто я зажгу свечку за здравии,я живу в Греции

Алексей Пигулевский

Антон... Я в своё время ставил Серафиму Саровскому, когда мы с женой...тоже плохо было, особенно ей... Поставьте, буду благодарен... У меня его иконка из Сарова есть (Арзамас-16, закрытый город), он там Николая 2 вылечил, говорят...

Anastasia Autcoylou

У нас монастыри есть хорошие,поставлю обязательно.Мы часто ездим по всем древним местам.

Алексей Пигулевский

Спасибо Вам!

Anastasia Autcoylou

Не за что надеюсь все у него будет хорошо

Анна Матвеева

Если становится тяжело носить свой вес, тогда можно и покомплексовать, а пока носится - нет проблем!

Anastasia Autcoylou

У меня тоже

Анна Матвеева

Когда худой была - мерзли конечности, с приобретением брони - не мерзну. И это уже плюс!

Anastasia Autcoylou

Конечно

Вл
Владимир

Очень! В 62 обозначился живот, как это оказывается неудобно, при том что всю жизнь был хороший пресс.

Ирина Степная

Володенька, спасибо!!! Но ....увы....

Anastasia Autcoylou

Не надо стесняться,надо просто воспринимать такой какая есть,полнота тоже красит нас.

Ирина Степная

Спасибо вам , за добрые слова!!!!💐

Anastasia Autcoylou

Не за что

Ванька Ванькин

:)))))таская каждый день 50 килограммовые мешки трудно было бы комплексовать по собственной полноте:)

Лидия Куркина

Комплексуй не комплексуй а доносить придется . По молодости сильно увлекалась весом отдача пошла

Anastasia Autcoylou

Я нет хотя 97 кг мне они не мешают хорошего человека должно быть много

Лидия Куркина

Хорошим вообще нельзя быть

Anastasia Autcoylou

Это верно

Роза Туктарова

Уже нет..., принимаю себя такой, какая есть..., и что интересно, люди не замечают моих лишних кг....

Anastasia Autcoylou

Я тоже,так и надо

Роза Туктарова

Правильно говорят" полюби себя- и тебя все полюбят!"

Anastasia Autcoylou

Это точно

Cергей Круглов

А как же стратегический запас мяса?)))) С тобой целая рота - год не пропадет без обеспечения))))

Anastasia Autcoylou

Верно

Владимир Ольшанский

Мне мои габариты совсем не мешают подтянуться 20 раз и пробежать 15 километров,так что-нет...

Anastasia Autcoylou

Здорово

Г7
Галина 777

Нет. Я всю жизнь была худая, а после 65 стала поправляться и мне так хорошо в этом теле.

Anastasia Autcoylou

Мне тоде