Anastasia Autcoylou

Комплексуете ли вы со своей полнотой и кг

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Не так что бы......Но не могу расстаться с любимыми вещами..

Св
Светлана

Комплексы,это когда тебе кажется,что все на тебя смотрят и только и думают о том,какая ты......Этого конечно нет,но я мозгами понимаю,у меня есть лишний вес и он мне не нравится и мешает.И я постараюсь с ним расстаться 🙂

Anastasia Autcoylou

,,Ты как моя дочь она все страдает а я нет

Александр Заболотный

нет мне нравится ветром не сдувает. устойчивее на ногах.

Александр Заболотный

вот и хорошо.главное вес не потерять потом не найдут как унесенных ветром.

Anastasia Autcoylou

Это точно,но нам это не грозит

Неклюет

Нее, только воюю с зеркалом, они какие то не правильные.

Ле
Лекс

нет..,но людей,видел полных.которые покоряли всех и вся

Ле
Лекс

и им было плевантус на всё)))и они были герои всех,их все хотели..,я говорю о моей родственнице--.на свадьбе все худышки нюхали),мужики грили-непочатый край)

Anastasia Autcoylou

Я например 100 кг и меня они не беспокоят

Ле
Лекс

умничка-умничкам,я обожаю,и думаю остальные -чюйство юмора,все ваши..)

Vladimir Ch

Нет полноты. Все просто, жрать меньше, пахать больше.

Vladimir Ch

Ну уж тут ничего не сделаешь. Это как у наркомана. Или преодолеваешь чувство голода или сдаешься. Ну и водички надо больше пить. Больше воды, меньше еды.

Людмила Мухорина

Я нормально упитанная женщина,костями не брякаю!

Anastasia Autcoylou

Просто есть люди которые очень переживают по этому поводу

Ismagiyl Safiy

Люблю страстно полных женщин!😉👗🏡

Ismagiyl Safiy

Вам спасибо! Вы очень добры!😊👗🏡

Ismagiyl Safiy

…идиллия… когда совпадают взгляды…😉👗🏡

Ismagiyl Safiy

Доброе утро! Как вы?👔👗🏡

Владимир Безручкщ

....некогда .... всегда был , есть ох , ный стройный

Anastasia Autcoylou

Во первых не маюсь и не шатаюсь,меня уважают и любят,я просто написала правду,по моему это вы маетесь если не понимаете

Владимир Безручкщ

что есть , то есть ....мужик ( если есть ) под боком .... надо желание гадости

Anastasia Autcoylou

У меня 4 дочери и 11 внуков каждая к себе зовёт жить и зятья хорошие,когда попала в больницу зять сидел возле меня,но мне не хочется сейчас обременять их

Владимир Безручкщ

.... так надо , но ты им не нужна ...

Anastasia Autcoylou

Но голову не забиваю просто живу

Аркадий

Тут дело в другом. В нарушенном обмене веществ.

Аркадий

А если сократить углеводы, голова кружится и в глазах темнеет.

Anastasia Autcoylou

У меня другое организм не выробатывает кортизон

Аркадий

Ну, у меня другой гормон.

Anastasia Autcoylou

Да,видно у каждого свои проблемы

Людмила Иванова

КОМПЛЕКСУЮ, НО ИНТЕНСИВНО БОРОТЬСЯ УЖЕ НЕ БУДУ

Anastasia Autcoylou

Я тоже,воспринимаю как должное

Сергей К.

Мне абсолютно пофигу кг и полнота моего тела ...

Лариса Матросова

нет, даже наоборот,получаю много комплементов

Гена Лозовой

да,раньше был строен,а вы? вы стройняшка,мечта

Anastasia Autcoylou

Якак говорят полненькая не лишённая прелести

Гена Лозовой

согласен-вы прелестны-а скайп есть?

Anastasia Autcoylou

Конечно есть,в Греции все есть

Гена Лозовой

может давай по нему? я же шиацист-точечный массаж-научу активации точек и скажу полная или нет-пишите логин

Марина

Не то,чтобы комплексую,но избавиться хочется

Марина

Вам легче)

Марина

🥀

Татьяна Иванова

нет исправлять поздно и меня такую любит муж

Татьяна Иванова

садиться на диету только по показаниям врача.я от диеты одной чуть ноги не протянула так мне муж сказал еще одна диета и он сам меня закопает у меня в роду все такими были

Anastasia Autcoylou

И правильно,я диеты не признаю

Татьяна Иванова

вот и не парьтесь по этому поводу,просто любите себя и скажите я самая привлекательная

Anastasia Autcoylou

Я так и делаю у меня отличный жизненный элексирчик есть 11 внуков

Татьяна Иванова

вот видите нам не когда думать о фигуре.а бабушка должна быть иягонькой

Я Не Хрен Все Знать

Нет меня лишний вес не беспокоит да и нет его

Екатерина

Эх...ручки ножки тоненькие...а живот растете(((

Vatel (Он Который)

до барабана,у меня например блуждающий вес!

Vatel (Он Который)

могу незаметно для себя 10 кг за неделю сбросить и также незаметно наверстать!

Anastasia Autcoylou

У меня наоборот как у животных к земе набираю а весной худею

Александр Есипов

я ??? Я нет ...полюби меня таким какой я есть....

Частное Лицо

ни мне говорят фсе дефки што йа оч стройный)