Kolya

Все знают Буратино и Пиноккио, а кто слышал про деревянных девочек, такие вообще есть, если да, то как их зовут?))

Ответы
Наталья Грибова

Ансамбль "Березка" Только, чур, в шутку мой ответ. Они были настоящие, красивые профессиональные и классные.

Kolya

Со Старым. Новым. Годом!))

Наталья Грибова

🎄 Всех Вам Благ!

Ми
Миla

Видимо, Буратины увлекались живыми девочками и не просили папу Карло выстругать деревянных подружаек))

Kolya

Или у него с Мальвиной всё таки, что то было, но история об этом умалчивает!))

Kolya

Вот самое интересное от детей и скрывают!))

Ирина

Она утонула в пруду..несмотря на то что была рыбой по гороскопу..г-ном по жизни и бревном в постели...

Ирина

Ну это про деревянных девочек..больше ничего не слышала))

Kolya

Быстро учатся, одного примера хватило, ушли в подполье!))

Kolya

Теперь к нормальным ребятам под шкуру лезут!)) С наступающим Старым Новым Годом!))

Наталья Шестакова

Нет, про девочек не слышала. А вот мальчишки еще есть -деревянные солдаты Урфина Джюса.

Kolya

Да ужжж, матрёшек на всех не хватит!))

Kolya

С насупившим Старым. Новым. Годом!))

Наталья Шестакова

Спасибо! И вас! Исполнения желаний, домашнего уюта и радости в каждом дне!

Станислав

Не слышал. Ещё есть деревянные солдаты Урфина Джюса писателя Волкова.

Kolya

Интересно, я тоже много чего не слышал!))

Станислав

Там есть сюжет, когда Урфин стал диктатором, велел своим силовикам рассчитаться на первый - второй. Одни будут представлять партию урфинистов, другие - партию джюсистов. Пародия - предсказание на современную карманную российскую оппозицию)))

Нурыдин Хабибулин

ДЕВУШКА БРЕВНО, ВСТРЕЧАЛ, А ПРО ДЕРЕВЯННЫХ ДЕВОЧЕК НЕ СЛЫШАЛ?

Kolya

Да слышал, только не сразу помнишь!))

Калиниченко Игорь

Девочка это Мальвина, с голубой причёской. Та еще вампира.

Kolya

Ну она же не деревянная!))

Калиниченко Игорь

Вообще не известно какая она.

Kolya

Вообще то голова фарфоровая, пузяка ватное!))

Калиниченко Игорь

Да, да что то вспоминается. А, Артемон был собакой или тоже зомби?

Ва
Василиса

"У самой в голове опилки ": сказал Буратино про Мальвину.

Kolya

Это в фильме, или в мультфильме он такое сказал, что то я не припомню?))

Наталья

Мальвина деревянная, Пьеро взаимностью не отвечала

Kolya

Зато Буратино обхаживала, это же не значит, что она деревянная!))

Наталья

😂

Леонид

Мужики обычно бывших деревянными называют🤷‍♂️

Kolya

Я бы свою бывшую, так не назвал!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Матрешка) это 7 образов одной женщины))

Kolya

И в каждой своя загадка?!!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага) от маленькой девочки до женщины, хотя все они похожи))

Kolya

Они все так мило улыбаются и в каждой своя загадка!))

Фанис Гимадисламов

да их просто зовут Фанера или бревно

Kolya

Или вообще не зовут, ком интересно спать с бревном?))

P6
P.107 6200004

Я знаю только погоняло - Шершавая.

Валерий Ким

В России их Матренами зовут...)))

Я С Марса

эй, доска, два соска - подойди)

Я С Марса

доска, два соска)

~L
~Eva Lansca~

Отвратительно !

Я С Марса

да нравятся же. посмотрите на модельный бизнес. там все такие)

~L
~Eva Lansca~

Вам нравятся такие ?

Я С Марса

Надо всё в комплексе смотреть.

Всегда Котов!

у папы карло не было сверла...

Kolya

Дак у него другие инструменты былиЮ типа стамеска, долото, да гвоздиком, если что подработать можно!))🤣

Всегда Котов!

ещё немного и из этого полена получится мальчик..Ой!
Девочка..Ой! Без ноги..Ой! Птичка..А ччёрт! опять-брелок!

Kolya

С наступающим Старым Новым Годом!))

Улугбек

Так и зовут их - "Бревно"...

Улугбек

Невежество... Сексуальное!..

Kolya

Ладно. Спасибо за ответ!))

Снежана

Разве только матрёшки....

Kolya

Как вариант, почему нет?!!))

Снежана

Другие деревянные девочки-куклы как-то в голову не приходят... Но вообще-то куклы бывают и "девочки" (как Мальвина, например), и "мальчики".

Kolya

У мальвины фарфоровая голова и тело ватой набито!))

Снежана

А полностью деревянные - только матрёшки.

Kolya

Наверно, или мы просто не в курсе!))

Снежана

Скорее всего... Есть еще марионетки - они полностью деревянные , но с верёвочками

Ерророчка Вышла

Оглядитесь по сторонам)

Ерророчка Вышла

Так-то я про деревяшистость)

Kolya

А я про человечность, хотя я тоже иногда бываю деревянным!))

Ерророчка Вышла

Вот о том и речь) слишком субъективная оценка

Музыкальный Кот 🐈

Ааа здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю дигидрогена монооксид.

Kolya

Ну я же сам себя любя, ласково, нежно, Не про вас же!))

Nata ********

если только матрёшки

Kolya

А у них есть имена, или они пронумерованы, матрёшка № 1, № 2 и т.д.!))

Kolya

Бедные девочки, безымянные!))

Nata ********

если кому очень жалко, то можно и именами наградить

Kolya

Точно, вот например:🖼🤣🤣🤣