Елена Данилова

Все говорят про светлое будущее... но.. если будущее -светлое, то сейчас по логике выходит-серое настоящее и идём из тёмного прошлого?? Так выходит??) У вас какого цвета настоящее? Будущее? Прошлое?))😉

Ответы · страница 2
Yuri Noskov

Жизнь циклична. Рождение, взросление, зрелость, старость, смерть. Можно соотнести это с цветами, смысл будет тот же.

Хатуль Мадан

Щас пойду гляну.... Была 2 дня назад пыльная буря..... Если выпала роса сегодня - то машина будет раскраски леопарда)))

Елена Данилова

Круто

Татьяна Барамыкина

Прошлое было цветным, счастливым и радостным...настоящее, серая борьба за выживание...будущее в тумане...

Сергей Ершов

Жить надо настоящим, без оглядки в прошлое или в предвкушении будущего, а значит в светлом настоящим.

Елена Данилова

Расскажи, как ты в нем живешь?

Елена Данилова

😂 весьма глубокий ответ 😊

Михаил Пухов

Да именно так. Темное прошлое, сумеречное настоящее, светлое будущее. Только свет тут- знание истины.

Елена Данилова

Ааа

Elena

Смотрю назад с благодарностью, вверх-с верой, вперёд-с надеждой.. поэтому у меня всё хорошо.

Юрий Пентко

в России все темное! и будет так во всех временных рамках. пока у власти ворье и едорасты!

Елена Данилова

Понятно

Посторонним В

😁 по логике ничего такого не выходит. Мы идём из светлого настоящего в светлое будущее

Елена Данилова

Круто. А че нам в светлом настоящем не нравится? ?? Ведь это же наше светлое будущее! Для тебя например в 14 лет, сейчас уже светлое будущее

Посторонним В

Точно

Виталя Сачко

Светлое, хотя и не совсем прошлое, серое настоящее и неясное, а потому темное будущее🙂

Alex Dark 🇷🇺

пояс подзатени, в светлое будущее собралась... путин хоть в курсе о твоих намериниях???

Пу
Путник

Нет резкой границы между светом и тьмой. Вполне возможно,что мы плаваем в полутонах

Mister Farid

лавандовое прошлое, настоящее - черно-красно-серебристое, будущее - цвета патины 😊

Мадам Алмазная

моё прошлое-7 цветов радуги, настоящее-все фиолетово, а будущее-как цвет светофора!

Александр Петрович Кудрявцев

я в будущем вижу только цирк. Наверное свет рампы дает илюзию что будущее светлое

Василий Суханов

Многие старшего возраста говорят, что оказывается светлое время было в СССР...

Елена Данилова

Ааа

Кот Василий

СССР был экспериментом. Сейчас другой эксперимент.

Василий Суханов

Значит, экспериментируют на нас...

Кот Василий

Увы 🙂 а лучше всего это теократия 🙂

Василий Суханов

Но для Елены пока это далёкое понятие...

Кот Василий

Если ей интересно, можем рассказать 🙂

Мир

Прошлое у меня жёлтого цвета. Настоящее красного. А вот будущее? Не знаю пока

Цветок Граната

Знаю только одно, будущее будет светлым, не смотря на сегодняшние события

Цветок Граната

Вы же ответили, что сами справитесь

Елена Данилова

А чего спрашиваете тогда?)))😀😀😁

Цветок Граната

Углубиться хочу и мнение ваше узнать, потому что у каждого свое представление о жизни

Елена Данилова

Так я же ответила, другого ответа то нет

Цветок Граната

Ясно, спасибо за ваше мнение

Владимир Ожогов

жизнь тельняшка за темной полосой идет светлая душа человека верой живет

Ир
Ирина

Светлое настоящее и будущее,а прошлого нет уже,зачем его поминать всуе..

Елена Данилова

Вон оно как у вас

Ир
Ирина

только так,здесь и сейчас))

Ан
Анатолий

Прошлое не вернешь, будущего может не быть, только оранжевое настоящее.