Сама Доброта

ЖИЗНЬ--- вечный поиск. .....Чтобы жить честно , надо рваться, биться ,бороться, ошибаться, лишаться и снова бороться...........ВАРИАНТЫ ЕСТЬ ???

Ответы
Skif

Ветра свист
___степи волн
______раскатал.
Но просвист
___ятаган
______распугал.
Не догнать
___их теперь
______на галоп.
Не ласкать
___их кудерь,
______хоть потоп!
Волн полынь не догнать нам никак.
Будь хоть конь быстр как акинак.
Мы всю степь проскочим, есть нам фронт.
Наша цель, там - вдали. Горизонт.
Хоть протоптан сей путь, нам ведь новь!
К цели путь, - и есть счастье, любовь.

Владислав

Поиск есть в одном случае,когда делаешь то что надо,ведь если делаешь что то что нравится,что любишь,то нет самого вопроса о смысле,а бессмысленные от страха вещи,потому что надо,надо снабжать сопроводительной запиской выдуманного смысла

Татьяна Курносова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Владимир Ульянов

Первая фраза ВЕРНА . Вторая " Чтобы жить честно"... ЧЕСТНО живут без каких либо условий....ЭТО ПРЯМОЙ ПУТЬ. Нет необходимости доказывать, что ты живёшь ЧЕСТНО.

Юра Робинзон

Ни хрена "предъявила": Сама Доброта...
Как бы сам без Предъяв. Почему бы не мило..?
А бороться: Так в каждом из нас.
Кто бы ни был: А в нас это - Сила!

Сама Доброта

желаю вам меньше шишек....

Юра Робинзон

По-Английски: "All Correct". - "Всё Хорошо?" . Дедушка

Сама Доброта

КАКАЯ ЖЕ Я ВАМ ДЕДУШКА ? пушистая и добрая, А ЕЩЕ ЗАБЫЛА--КРАСИИИИВАЯ.....

Юра Робинзон

Читают все, кому не лень.
А отвечай тому, кто не "Олень".
Внимательность. И больше ничего.
А то родишь от нелюбимого. И больше
Ничего.

Радуга Рада

Главное в жизни найти свой счастливый путь-свое предназначение,тогда человек счастлив и все его проблемы разбегаются от него

Вячеслав Мицуков

Да, в этой стране так.....А хочется просто - пожить в кайф ! Жить и всё !Но....У верблюда два горба ,потому что жизнь - БОРЬБА !!!!!!!!!

Бактыбек Эркинбаев

..., Жизнь-это бесконечная борьба..., об этом давно говорили.., а Вы сейчас роетесь..., Эти слова кому принадлежит, Вы знаете...,??

Сама Доброта

ТАМ НЕМНОГО ИНАЧЕ. НЕ ХОЧЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ПРОХОДИ МИМО

Владимир Ольшанский

Что поиск-согласен,а вот с остальным_достаточно найти один приличный клад-и можно не рваться,не бороться и т.д....

Жорик Корнев

ну есть ,честно искренне ,фанатеть не нужно ,простоя жизнь возвышенное мышление и все в руках Господа ...

Алексей Ковальчук

НЕНАДО НЕ РВАТСЯ НЕ БИТСЯ НЕ БОРОТСЯ НАДО ПРОСТО СМИРИТСЯ ПОМОЛИТСЯ И УСПОКОИТСЯ И ВСЕ БУДЕТ БЛАГОДАТЬ

ДА
Давид Акопов

Есть просто воровать у государства но за это ты можешь сесть в тюрьму тогда остается ваш вариант и все

Валерий Ратников 🇨🇳

по чести можно было ещё в СССР , а теперь хоть немного но надо с=подлить, украсть , убить, разорить.

Андрей Виноградов

Ну если всё достало, то можно ни чего не делать.
Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.

Эдуард Бочко

Жизнь вечный поиск знаний и каждый делает это по разному поэтому и результаты неодинаковые

Же
Женщина

Отпустить ситуацию,а не рвать и метать,так крыша может поехать-это всего лишь мое мнение))

Владимир Сон

смотреть.учиться.рисковать,надеяться,думать головой,напрягаться,владеть собой....

Валерий Шишкин

Найти клад, получить наследство и не замечать горя ово круг себя. Родиться гением.

Валерий Шишкин

Всего хорошего вам. Дай вам Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Миша86 Олимов

Согласен как фильме сказано в жизни самое главное держать удар и бороться дальше

Лена Глотова

В смысле, рваться, биться... Это чё, всё время битой ходить, да и ещё и разорванной(((