Андрей Николаевич

давайте проверим много ли среди нас студентов?кто на кого учится,учился??)

Ответы
Сергй Грченко

У меня кличка среди друзей была - "студент", ну такой себе, как Шурик, в очках, умный типа... И шо вы думаете? До сих пор, а мне уже почти сорок, учусь (экстерном) на инженера -эколога.

Андрей Николаевич

я рад за Вас)побольше бы таких как вы студентов)

Сергй Грченко

Но мне как-то не совсем радотсно... Толку мало. Те сверсники, кто еле закончил ПТУ - денег по-больше, бизнесы свои и т.д., а я все в наемниках - от зарплаты до зарплаты... а конкуренция на рынке труда?... Вот приходится переучиваться и не раз...

Андрей Николаевич

даа нынче только высшего образования мало..

Галина Карлсон

"Мы все учились понемногу,чему нибудь и как нибудь" А.С.Пушкин.

Сергей Богатов

Мы все учились понемногу-и где нибудь и как нибудь...

Андрей Николаевич

сомневаюсь что все)возможно и учились все в школе, но не каждый был студентом )

Сергей Богатов

Ну да,кто-то и курсантом был.

Любовь Ф

я училась на инженера, а потом на учителя)))

Ирина

училась и очень давно...на учителя!

Ирина

Спасибо! Сейчас к учителям отношение не очень уважительное.

Андрей Николаевич

поэтому и респект,не каждый на это решится)

Ирина

Я уже тоже сбежала из школы. Ученики находят в соцсетях, добавляются в друзья и пишут слова благодарности. Это очень приятно!

Наталья Мотенко( Шопина)

Училась на инженера-строителя

Yust_777

Я был, но давно это было! 🙂

Yust_777

Электротехнический факультет политеха по специальности "Энергоснабжение объектов экономики в сельской местности"

Д)
Дианка )

в школе я ещё))))

Юлия Печенина

политология

Я Слева

На убийцу.