Ан
Андрей

существует ли дружба между парнем и девушкой? Ну,вот я и придерживаюсь такого мнения.что дружба возникает только на основании симпатии с какой-либо стороны,у парня и у девушки слишком разные интересы,чтобы их могло что-то объединять,лучше когда у парня своя компания(мужская)я конечно не спорю,может у кого-то и получается дружить,но зачастую эта дружба перерастает во что-то большее или вообще прекращает свое существование

Ответы · страница 3
Рияз Масалимов

Я в этих делах не спец. Глух и нем, как говорится.

Таня Иванова

дружу 25 лет с мальчиком и ничего не переростает

Юл
Юлия-Юлясик

либо, это приходит уже после чего то большего)))

Ташуля Собянина

существует. кто сказал что друзья не целуются?

Оля Соболь

Правильно,Андрей.Все заканчивается сексом.

Anton Kovalev

Да существует но это довольно редко бывает.

Лиза Воробьева

Согласна)) было и такое в жизненном опыте))

Леся ツ

дружба это дружба,а любовь это любовь.......

Леся ツ

..нет Андрей,ты ошибаешься.........она есть...

Sarguis Moukaelyan

DA VI PRAVI,NO EST@,A ETO SAMOE SVETOE 4UVSTVO.SUPER 4ESTNOST@.

Natalia S*

всё верно!

Natalia S*

дружба между мужчиной и женщиной- это извращение...

Natalia S*

ну да. нормально, если девочка на мальчика похожа, или мальчик-на девочку

Natalia S*

Молодец,Таня!...нежная ты девушка...теперь понятно)

Ярослав Перов

Возможна , если я уважаю женщину как человека , а не смотрю на неё как животное на кусок мяса !