**
***

У меня похоже открылся дар.Только я подумаю о каком-нибудь человеке,то тут же он является.У вас бывает такое?🤔

Ответы
Александр Захаров

Это никакой не дар. Это интуиция 2 го уровня. Вы просто прелчувствуетеиего появление. Но не думайте, что вы его вызываете. Это не так. Таким же даром обладают многие, в том числе и я .

**
***

🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

в "Маленьком принце" Экзюпери, нечто похожее случалось с королём, по-моему... он узнавал, куда кто хочет, а потом туда посылал своим королевским указом...😄

**
***

Мило)

Александр Антонияди

У меня бывает и даже пощлеще . На днях зашёл в банк кассу взять , только подумал про полицию как тут же явился наряд полиции . )))

**
***

Жесть🤯

Александр Антонияди

🤭))) Вот и я так подумал .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. скок ни думаю о миллионе долларов нихера не появляются.. зато улетают со счёта один за другим со скоростью свиста...

**
***

Но я ничего о неодушевленных предметах не говорила

**
***

Угу

Елена Асвойнова-Травина

Не было пока... а у Вас только с живыми работает? Может, попробуете подумать об Иване Грозном, Жанне д'Арк и проч.?

**
***

Не охота

Елена Асвойнова-Травина

А было бы интересно...

**
***

Я смотрю вы так хотели бы оказаться в средневековье

Елена Асвойнова-Травина

Ну хотя бы побеседовать со знаменитостями

**
***

🙂

Андрей Белка

У меня с нашей собачкой такая телепатическая связь, только подумаю - она тут как тут !
🖼

**
***

Не сомневалась)

**
***

Красивые девочки)

Андрей Белка

Веронике теперь 11 лет, а Неличке 8-мь.

**
***

Милота😊

Мишка Квакин

Точно.! Вот как только сварю водочку. И подумаю о дружке Ваське. А он уже на пороге...

Мисс

было хуже..стоит что-то сказать вслух как тут же это же повторялось через тиви ...(((

**
***

🙂

Нептун

бывало да, ибо мысль это тоже энергия, давно уже пользуюсь этой энергией по целям

**
***

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я личными чувствами с посторонними людьми не обсуждаю у меня воспитание другое

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я личные чувства с посторонними людьми не обсуждаю, у меня воспитание другое

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За себя радуйтесь,если нечего сказать попробуйте помолчать.

Тимербулатов Рамис

Есть у меня друг только бутылку открою он появляется я его Джином называю🙂

**
***

А желания он исполняет ваши?)

Тимербулатов Рамис

Ага мля жрет только🙂

**
***

Ну ротовая полость для этого и нужна)

Любомир

да было такое, подумаю давно не видел кого то и в ближайшие дни встречаю

**
***

Говорят это интуиция

Любомир

не знаю как это получается🤗

**
***

Очень просто.порой мы связаны с людьми одной нитью и эту связь они могут чувствовать

Любомир

не очень верю в это😁

**
***

Значит еще с подробным не сталкивались

Григорий Шапиро

Прости,но в народе говорят:"Дураки легки на помине"...А они тебе нужны?))))

**
***

Я слышала эту же поговорку,только без "дураков", просто было сказано "легок на помине "

Григорий Шапиро

Видимо,разные диалекты...))

Геннадий Васильевич

Бывает. Говорю в таком случае ему - легок на помине, долго жить будешь!

Eduard Mielke

Угу, как ток подумаешь про мудака, так он сразу и появляется.😆😅😂

Vladimir Afanasiev

Только что. Только подумал о Вас, а Вы не явились. Грустно.

Селия Вымри

Да, только мне приходится позвонить и попросить явиться

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

эт муж ваще то, он каждый вечер к те приходит, с работы )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не ну лучше быть чудокнутам, чем хамом )))

**
***

Это точно)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

все хорошо у тебя?))

**
***

Да)а с чего спрашиваешь?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по интересовался просто )))

Бр
Бражник

Бывает... и медведь летает, только не в гору, а под гору😜

Мила

Лучше не надо! Я всё время о Сталине думаю!😁

**
***

Восстать он не сможет,бойтесь

**
***

Не бойтесь

Мила

😁

**
***

😊