Евгений Яненко

Что лучше-Букет или Живые цветы в горшке???

Ответы
Katerina Burkunova

в горшке.это практично раз,во вторых цветочек не гибнет просто так два,растет,дает ростки и можно размножить три(селекция).а букет красиво,но бесполезно.цветок гибнет,деньги в ведро..да и жалко простоит не долго.а в горшке хоть круглый год...только если дарить,то в период цветения,красиво цветущие ...а на другой раз кашпо можно подарить,ну или еще что то...

Евгений Яненко

Спасибо,я и сам за горшок больше...Подарил с душой и через неделю уже видно,как к ним относятся,либо в пустом стакане с зеленым осадком,либо в клумбе возле березки...

Katerina Burkunova

ну не,какой клумбе,есть домашние цветы которые дома,а есть которые на улицу высаживать,кактусы растут неприхотливо,алоэ..правильно посадить надо..тогда тоже расти будет,короче каждому цветку свой климат,каким то нужны душные теплые помещения,редкая поливка,какому то прохлада и частая,выбирают цветок под тип комнаты,а так же ее освещение.это гемор на самом деле...

Евгений Яненко

Ну это и так ясно,я образно выразился))(Просто,хотелось бы узнать мнение девушек,что они думают,когда мужчина стоит перед вопросом,"что купить на последние деньги?",три розы и пару гербер в шуршащей фольге или же горшок с живыми цветами?

Katerina Burkunova

девушки боюсь не оценят этого..умишка не хватит,все умишко понты дешевые перекроют

Евгений Яненко

Дешевые???А подгузник не своему ребенку менять,стоять перед выбором-поесть домой купить,маме помочь или же поухаживать?

Katerina Burkunova

я про остальных

Lsdzyabura

есть обстоятельства которые имеют свой этикет,так что все зависит от обстоятельства,

Джамилюша- Красотуша

И то, и другое красиво. Только вот, цветы в букете- по существу, уже трупы...))

Юлия Белоногова

конечно, живые в горшке, разве, что гортензии букет на это не променяешь

Та
Танита

Женщины любят цветы. А букет или нет дело второе. Главное, от кого))

Евгений Яненко

Истина.Согласен,главное внимание.

Кицунэ

на первое свидание все же букет. а потом обговорите

Евгений Яненко

Это наоборот было последнее,я выбрал большой горшок с розами чтоб хоть как то обо мне напоминали....

Кицунэ

и как потом? напоминают?

Евгений Яненко

Не интересуюсь этим,может уже завяли

Кицунэ

а как узнал, что оно - последнее?

Евгений Яненко

Совместно пришли к единому мнению

Кицунэ

мдауш

Та
Татьяна

....одно слово "живые"- и этим все сказано)))....

Та
Татьяна

....ммммда, на первом горшок не годится-эт точно, но и веник будет лишним)))

Евгений Яненко

Вернемся к коньяку?

Та
Татьяна

....я не пью))))

Евгений Яненко

Конфет хоть поешь))

Та
Татьяна

...ну конечно, радость же должна быть отчего-то!)))

Ирина Петрикина

Живые цветы в горшке, на мой взгляд

Олеся Алексеева

один цветок, но любимый девушкой

Евгений Яненко

Аленький

Олеся Алексеева

таки ДА

Катюшка Панарина

И то и другое)) а лучше все сразу))

Светлана Стальцова

По мне, букет))) и не маленький!!! )

Realistka

дарить землю - плохая примета.

Евгений Яненко

А если цветок растет на гидропонном растворе

Realistka

тогда можно.

Евгений Яненко

Как камень с плеч)))

Елена Масалитина

размер букета имеет значение

Евгений Яненко

А горшка не имеет?

Елена Масалитина

а зачем вам бообаб в горшке

Евгений Яненко

А зачем сосна в букете

Елена Масалитина

размер это не обязательно высота,объем тоже важен,букет может быть большим и тогда он для подарка больше подходит,а может быть не большой горшок,но с растением которое очень хотелось иметь,тогда это тоже классный подарок

Елена Парфененко

для меня живые цветы в горшке

Eленка Бертова

Живые цветы. Особенно кактус

Евгений Яненко

Пейот и Сан-Педро)))

Юли Я

Букет романтичней , в горшке

Евгений Яненко

В ночном

Юли Я

Не дописала ) в горшочке практичней

Евгений Яненко

В ночной и дописаешь

Vi
Viktoria

В горшке тоже очень люблю 🙂

Олеся

Живые цветы в земле/горшке.

Ольга Пестерева

И букет и цветы в горшочке

Комета

2. но я не любитель и этого

V N

ее мечта полный камаз цветов 😄

Комета

Вова, это не моя мечта. 😄

V N

а про 8 марта вспомнила 😄

Комета

а что 8марта?

V N

я те тогда говорил про камаз цветов

Комета

ааа. это я помню.