Сергей Баранов

Что нам делать с госдумой? чтоб работали а не дурью маялись

Ответы
Алексей Иванов

мммм... вариантов много что можно сделать с государством ))но для этого нужна почти вся Россия и почти каждый человек должен знать что он в силах все изменить короче говоря это простой бунт (гражданская война против депутатов и чиновников

Вячеслав Москвитин

Отправить их работать на свои места: учителями, продавцами, врачами, воспитателями, техработниками и т.д. А потом обратно отправить, может что-то изменится через годик, два...

Серик Юсупов

Заставить их отстоять очередь в поликлиннику, на месяц растянуть потребительскую корзину и прожить месяц на прожиточный минимум!!!

Роман Роман

Надо отключить им свет, воду, газ, тепло..., а самих вывести босиком по снегу в чистое поле, поставить лицом к стене и ....(радикально)

Олег Носов

уже поздно что то делать, просто надо разогнать всех по заводам и фабрикам,а зарплату что получают в госдуме на социальные нужды.

Ел
Елена

распустить и новых поставить,только опять сработает математическое правило от перемены мест слагаемых ,сумма не меняется

Vadim Galansev

Кастрировать, брать без права воспроизведения,Полный пансион, и брать не тех кто хочет, а кто умеет, управлять страной)))

Эльвина

по полной надо их тормошить..а не машины,квартиры им давать...конечно не будут работать..раз им все приходит за халяву

Любовь Роус

Разогнать к чёртовой матери всех и упразднить думу. Они сами не понимают, чего от них ждут. Вот и куролесят.

Лилия Файфер

поверь,ты один ничего не решишь,нужен народ граммотный,чтоб за свои права боролись,как в европе делают!

Руслан Марков

ничего не сделаешь как воровали так и будут воровать причем во всё наше время нашей великой стране

Лена Ленина

сомневаюсь что мы сможем на них повлиять, ну если конечно вся страна не переедит в другую страну

Елена Корсикова

А вы думаете им есть до нас какое то дело? Вы спросите, что такое простые люди? Думаю, не ответят.

Светлана Устинова

а что с ней делать, сами избирали, что теперь вопросы задавать ... что хотели, то и получили

Екатерина Семирова

попробовать встать на их место...тогда про Вас тоже будут говорить, что вы дурью маятесь

Сергей Онянов

К стенке Красного Кремля и оружие всем избирателям, вот тогда пройдут честные выборы...

Вера Лукина

Вот уж кого навряд ли спросят, так это нас с вами. Поэтому не стоит заморачиваться:)))

Дмитрий Мартынов

я незнаю!! Наверное парочку растрелять надо, а другие сразу работать начнут!!

Тимур Деметрашвили

Снять Медведева с поста председателя и назначить на его место Саакашвили :))

Максим

Да заставить народ самому голосовать за все законы и самим их придумывать.