Ольга Никитина

Почему не ценят доброту?

Ответы · страница 3
Серёжа

по жизни...

Серёжа

точно......

Серёжа

🤝

Валентина Валентина

не верят..

Валентина Валентина

"Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..." Бородино Лермонтова...

Ольга Никитина

Начала двухтысячных ещё ничего, а после......уже не те...

Валентина Валентина

заметила...хотя в глубинках страны гораздо больше нормальных, хороших людей из молодёжи..

𝔸𝕝

глупцы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ценят

Ольга Никитина

Это радует, что кто-то ценит..)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди исчезнут с лица Земли насильственной,мучительной, смертной АГОНИЕЙ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они всегда жаждали Божественного милосердия,милости Божией, наслаждения, удовольствия, блаженства, уважения,но в конечности получат проклятие, позор бесчестия и мучения в преисподней Таково Моё вечное сияние Совершенного Абсолютного Чистого разума .