Андрей R@

С 3-го апреля 2024-го года в России перестало работать приложение "Samsung Pay". Каким приложением для оплаты покупок телефоном пользуетесь?

Ответы
Катя Карпова

Я хоть и отношусь к молодёжи, но не понимаю привычки телефоном расплачиваться... Есть же маленькая, почти невесомая, помещающаяся в карман банковская карточка, а оплачивают почему-то огромным кирпичом

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

А никаким! Нафиг нам( русским патриотам) какие-то чуждые программы! Я всё своё ношу с собой!

Андрей R@

Китайцы из гостей бегут в туалет домой, домой несут удобрение. Вы точно так же?😃

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Неть, сру и в гостях и даже ...на улице!
Хорошо быть кошкою,
Хорошо собакою:
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Андрей R@

🤣👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чушь, он только карты Мир не берет, всё работает прекрасно. А с картами мир Мир пэй есть.

Андрей R@

До 3-го апреля "Samsung Pay" прекрасно работал с картами "МИР", сам пользовался этим приложением и оплачивал покупки. С картами "Viza" и "Master Card" это приложение не работает уже года два если не больше. 3-го числа удалил это приложение, что дальше с ним не знаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто выпусти свою виза и мастер в Белоруссии)

Елена

Покупки оплачиваю только наличными и не парюсь что и где перестало работать.

Андрей R@

Неудобно, это прошлый век.

Елена

А то, что что то там перестало работать это очень удобно? А с наличкой куплю что угодно, где угодно и когда угодно. Вне всяких там приложений.

Андрей R@

Приложений с функцией "Pay" много, осталось только выбрать, кстати выбрал и успешно пользуюсь. 👍

Елена

да на здоровье.

Андрей R@

ну и чудненько.

Ол
Ольга

Сберпей. Установка в приложении сбер. Никогда Samsung pay не использовала

Андрей R@

Ок

Алексей Генералов

Расплачиваюсь через наш сбербанк-онлайн и никогда через заморские.

Андрей R@

Дело хозяйское.

Ми
Милая

Заходишь в сбер там есть qr-код вот и всё и платишь в любом магазине

Андрей R@

По QR коду пробовал, можно, но не очень удобно. Приложение PAY от Самсунга было ловчее. Но нет так нет будем искать что-то другое, мне посоветовали MIR PAY попробую.

Ру
Руфина

Пользуетесь омериканскими технологиями)... пиндосы разрешают))

Сергей Воробей

всегда покупал в магазине а о таком приложении впервые слышу

Сергей Воробей

здесь советуешься да здесь 80% и я в том числе даже не понимаем что это за зверь такой

Андрей R@

Есть те кто понимает.

Сергей Воробей

я таких не знаю плачу через комп сбербанк

Андрей R@

Почитай комментарии - узнаешь.

Андрей R@

Как хочешь.

Кот Ужасный

Та хуй его знает, брат! Вообще-то я не там живу где ты думаешь!

Андрей R@

А что я думаю?

Кот Ужасный

Я думаю, что ты думаешь, что не там думаешь что ты думаешь

Андрей R@

Точно, именно так и думаю! 👍

Андрей R@

✌️

Ма
Маруся

Да есть какое-то. Но мне оно ни к чему. Спёрли телефон - и хана

Давыдов

До 1000 руб. могут снять.

Е🇷
Евгений 🇷🇺

В приложении Сбербанка подключил "Sber Pay" и чётко работает

Alina Nn

странно, чем же Корея не угодила. айфоны пока действуют

Андрей R@

Уже сейчас?!!! А это от чего, от кого, для какой цели? Вроде бы никакой значимой даты в ближайшем времени нет.

Alina Nn

😂в прошлом году летом когда Пригожин напугал было такое.Сейчас - понятия не имею.Видимо, испугались чего-то явно

Андрей R@

Обжегшийся на молоке, дует на воду. Помните?

Alina Nn

именно!!!! значит заранее чего-то боятся, но рабам про это знать не обязательно

Андрей R@

Да, это так.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Удобное было приложение. Пока ни каким не пользуюсь.

Андрей R@

Перешёл на "мир пэй", но всё же то было привычнее и удобнее.

Андрей Григорьев

Я наличкой и картой МИР. Иначе однозначно наебут

Иван Егоров

Было бы чем платить. Не надо этих сложностей.

Юл
Юлия

У меня наличные. И понятия не имею

Андрей R@

Ок

Ва
Варвара

Никакими. Я наличные предпочитаю.

Андрей R@

Дело хозяйское.

Светлана Агламазова

Я карточкой зарплатой оплачиваю.

Андрей R@

Понятно.

Уху Евший

Мир пэй сбер пэй да много их

Андрей R@

Ну да есть чем заменить, всё же привык уже к самсунговскому приложению, а тут и они нас покидают.

Уху Евший

Это мелочь. Быстро перепривыкнешь.

Андрей R@

Придётся.