Любомир

🖼 установка на 02 ноября понедельник👍😁

Ответы
Елена🇷🇺

Какое прекрасное пожелание и не только на 02 ноября ,но и на весь ноябрь и декабрь и так до весны.Саня ты как всегда молодец👍👍👍🙂

Любомир

- Как называется мужчина, явно презирающий женщин и делающий все возможное, чтобы выставить их посмешищем?
- Великий кутюрье!

Елена🇷🇺

🤭🤭🤭смертник.

Любомир

они почти все голубцы кутюрье

Елена🇷🇺

Да не почти, а все наверное.

Галина Бусарева

К такому можно прийти в гости -хорош,черт побери,но ..молод...

Галина Бусарева

Да,мы сибиряки такие-камня за пазухой не держим.

Любомир

ездили шишкарить познакомились с бабушкой пригласили к себе даже замка в двери не было оставила нас в своём доме и в город уехала

Галина Бусарева

Людей хороших много,дай бог вам не раз их повстречать.

Любомир

спасибо и вам☕🍫🍁

Rima Kravcenko

и на все дни осени и зимы👍😀

Ма
Марина

Хорошо. Обещаю не болеть😉

Любомир

выполняй не обещай

Ма
Марина

Выполню

Инна Техтиекова

Согласна. На каждый день.

Ан
Анастасия

...можно и на сегодня?!)

Ан
Анастасия

...вот спасибо)

Любомир

разговорилась Настя

Ан
Анастасия

...мыслей много, Саша, много мыслей - лучше ни о чем поговорить)

Любомир

да права, здесь расслабится и поговорить ни о чём пробегаю длинные нудные вопросы..... ответ всегда один решай сам а не здесь

Ан
Анастасия

...да