Лена Дюран

Заболела..... Сварила картошки, залезла под одеяло и дышу над ней...захватила вилку, грибочки и водочку))думаешь поможет??)

Ответы · страница 4
Яра Слава

обязательно, но похмельный синдром может перевесить саму болезнь

..
..яwr.. .

Картошечка с грибами вряд ли, но вот водочка... она всегда поможет)

Юрий Каминский

Лучше грелку во весь рост мужского рода.Чтоб до утра пот выгонял.

Дмитрий Баранов

Да полюбю включи песню татаника ещё и говори : мама я хочу пикачу

Марина Шмарловская

Ага и ещё грелка для всего тела,ростом175,темпераментный и нежный

Николай Николай

Конечно поможет,классная идея))) я бы еще налобный фонарик взял))

Наталья Нет!!!

Сто пудов исцелишся ☝️старое проверенное веками средство)))

Alex Kiselev

Возможно, но вы забыли ещё один ингредиент, грелку во весь рост

Владимир Клиновский

чуть что самого любимого собутыльника рядом держи пригодится

Валерий Богданов

обязательно, поможет, незабудте любимого под одеяло затащить.

Шика

Можно и на одеяле ))) и еще приласить кого нить )) для кампании)))

Лариса Хомич

Лечение должно быть комплексным...

Лариса Хомич

А кто сказал что лечиться надо скушно?

Дмитрий Абакумов

конечно могит помочь-нашим дедушкам и бабушкам помогало........

Лунный Свет

Чесночку еще и сальце - вообще замечательная терапия будет! ))

Рита Зайднер

Обязательно, правда если потом на приключения не потянет!!!))))

Иван Коротаев

Перец возьми) с водочкой самое оно! Утром будешь как огурчик)

Колька Партеев

Ещё как!!!))) Такое и мёртвого после субботы поднимало не раз!;)

Михаил Ступкин

По любому))) Мне всегда помогает, главное водочку не забыть)))

Михаил Ступкин

Под одеялом))) А город какой?

Михаил Ступкин

Да ........ в сибирском)))))

Татьяна Полунина

еще селедочку и огурчики надо добавить, тогда точно поможет

Любовь Овчаренко

О, более надежного средства народная медицина не придумала!

Елена Красильникова

грибочки и водочку в сторону-лучше мужчины нет лекарства...