Елена Хлюстова

что дороже богатство или здоровье?

Ответы · страница 2
Сергей

Да-а-а-а уж... ну, может быть... у кого-то и такие "проблемы"... Вот ведь дурь...!

Вл
Владимир

Здоровье - благо высшее для смертных; второе - быть красивого сложенья...

Наташенька

Удача! На Титанике были богатые и здоровые...А вот Удачи им не хватило...

К.а.н.он

Точно!!

Andrew Cesar

здоровье, потому что потом появится богатство - дети, так что здоровье

Александр Кислицын

Это риторический вопрос, т.к. здоровья не купишь ни за какие деньги!

Ларисса Абдулова

ДОРОЖЕ-здоровье. В случае отсутствия-никакого богатства не хватит.

Николай Прилепко

"Здоровье береги с молоду" - не то потеряешь всё нажитое в зрелости.

Ирина Ириночка

Лучше когда все есть. Потому что и лекарства сейчас очень дорогие.

Алексей Горбатюк

на богатство нужно потратить всё своё здоровье. Значит богатство.

Станислав Гапоненко

Здоровье. Потому что если его нет то не поможет никакое богатство.

Алексей Пигулевский

Сейчас, похоже, на здоровье никакого богатства может не хватить...

Александр Лебедев

Лен сама подумай, здоровье не за какое количество денег не купиш

Елена Хлюстова

но некоторые так не считают-----многие отвечают-----богатство. так что мнение разделились. я то знаю ---здоровье превыше всего

Александр Лебедев

Ну я думаю это не далёкие люди. Или кто не болел серьёзно. Кому это незнакомо.

Ермек Исенгельдин

Богатство без здоровья - ничто, здоровье само по себе богатство.

Дима Жумагулов

если богатство может дать здоровье то да а если нет то здоровье

Andrey Berezin

здоровому богатство в пользу, больному и богатство не поможет.

Эльмира Набиуллина

здоровье-его не купишь,а больному человеку богатство не нужно

Александр Храмов

Есть деньги будет здоровье чудеса медицины доступны не всем

Павел Ловкис

Есть здоровье хочешь богатство . нсть богатство нет зоровья

Владимир Третьяков

Богатство можно заработать, но попробуйте купить здоровье

Sergey Bratcev

Здоровье, но богатство помогает его сохранить или вернуть.