Александр Осипенко

Нужно-ли стремиться к богатству?

Ответы · страница 5
Любаша Яг

к богатству души да!а если стремишься к материальному богатству0то душа опустошается..

Татьяна Скобликова

если с целью поделиться с другими-то да,если только для себя ,то не сильно напрягайтесь

Валентина Власова

При всём при том надо помнить: богатство,что утренняя роса... Солнце взошло и...нет росы!

Александр Осипенко

Хорошо! Буду жить в сухом месте и в потёмках, но богатству не дам заржаветь!!!!

Валентина Власова

Ну и что это за жизнь?! Как крот? !

Александр Осипенко

Ничего! У крота то-же Дюймовочка была....

Валентина Власова

Как же! Дюймовочку спасла ласточка!

Любовь Турыгина

а что такое богатство -наличие денег? и какая тогда? стремиться к лучшему -я так считаю

Нина Полещук

к богатству стремятся все но не все можно купить здоровье ум деньгами не приумножишь

Тамара Смышляева

у каждого свое понятие о богатстве.есть материальное и духовное вам что нужно больше

Lyudmila Harkova

Стремиться надо, но не надо бежать за ним изо всех сил не видя никого и ничего вокруг.

ОК
Ольга Колесникова

обязательно...если есть- руки,голова, а самое главное- желание- то и бедность отступит

Valentina Tuhtaeva

Нужно,но некоторые стремятся с такой скоростью,что сметают на своем пути все и всех.

Лидия Герасимова

Надо стремиться к достатку , жизнь одна и положить ее к ногам Золотому Тельцу - глупо

Ирина Игнатенко

Я, например, не стремлюсь. Богат не тот, у кого всего много, а тот, кому всего хватает!

Алексей Опоцкий

а вопрошавший-то зело хитер оказался! 🙂

Ирина Игнатенко

да уж! Наблюдал со стороны!

Ирина Игнатенко

как мы с тобой изощряемся, почти забыв о теме разговора!

Ирина Игнатенко

конечно, все уже выяснили, по крайней мере мы с тобой!

Елена Шабанова

Думаю, что понятие "богатство" слишком неоднозначное, чтобы дать однозначный ответ.

Катерина Павлова

да- деньги свобода- и не сидела я бы на уроках с 9 до 17 и шесть дней в неделю- уже робот

Людмила Ворожейкина

Надо стремится к здоровому образу жизни,а здоровье за деньги не купишь(не за какие)

Катюша Маслова

Стремись, не стремись. Богатыми бывают либо по наследству, либо по бессовестности.

Катюша Маслова

И Вы уже выбрали. Зачем спрашивать?

Александр Осипенко

Я не выбираю, я только интересуюсь!

Клара Шевченко

это мерзость..глупость...чванство недалеких людей...Вам выбирать к чему стремиться)

Скорей к внутренней гармонии, а вот как и чем вы её достигаете-личное дело каждого!

Назгуль Касенова

думаю да. это прежде всего комфорт.Без стремления скатимся просто к существованию

Ольга Сорокина

К благополучию да, к богатству - это корысть и алчность. Душевное богатство ценней.

Mira Kulbayeva

нужно стремиться к хорошей стороне жизни , а значит и к деньгам- мы от них зависимы

Александр Осипенко

Будем стремиться к хорошей жизни и избавляться от зависимости.......