Александр Осипенко

Нужно-ли стремиться к богатству?

Ответы · страница 7
Yevgeniya Melnyk

Я к богатству никогда не стремилась,Богатство через меру--это головная боль.

Yevgeniya Melnyk

Александр, если вы богаты, я вас поздравляю, тогда купите мне путёвку в санаторий,где лечат суставы.Заранее благодарю.

Александр Осипенко

Интересно, а где их лечат? А богатые о богатстве не спрашивают, они им пользуются!

Yevgeniya Melnyk

Мне наверное Богом не дано, чтоб я была богата,но на хлеб и до хлеба хватае. Спасибо Богу и за это. А за путёвку не переживайтеНикогда нигде ни за како либо чужой счёт не имела.

Александр Осипенко

А я и не переживаю! У меня жена уже который год лечит суставы и всё на одном месте, никакого облегчения.....

Yevgeniya Melnyk

Я сейчас лечу суставы, т. коленко, это санаторий находится в Черновицкой обл. Кицманский район село Брусница. очень хорошие результаты поле процедур.Я говорю это честно.Желаю вашей жене побыт в этом санатории. Быс трого выздоровления.

Масленникова Наиля

Нужно и чем раньше тем лучше, быть богатым это значит быть умным и не ленивым

Светлана Некрасова

если имеешь достаточно чтобы жить то не надо богатство счвстья не добавляет

Татьяна Марченко

надо же хоть к чему то стремиться , а то , получается , что эволюции не будет..

Александр Осипенко

Тогда я на правильном пути!

Татьяна Марченко

с чем Вас и поздравляю !!!!

Vi Za Vi

деньги-это конечно свобода,но и большая ответственность перед Богом за них

Наташа Захарова

Смотря что иметь ввиду под словом "богатство". Если в широком понятии - то ДА

Татьяна Мячина (Рязанова)

Конечно нужно! От этого зависит что ты можешь себе позволить, жить красиво!

Наталья Минякова

У каждого свой критерий- кто то плачет- хлеба нет, а у кого то жемчуг мелкий

Лилия Ильг

это индивидуальное желание. Просто деньги открывают больше возможностей

Лилия Ильг

я дама состоятельная и на своей шкуре испытываю это

Ирина Горностаева

богатство для каждого понятие разное и так или иначе все к нему стремятся

Татьяна Устинова

Я думаю да потому что как это не прискорбно, но оно решает многие проблемы

Елена Веретенникова

Обязательно , только к какому ? Богатство это всё , духовность в том числе.

Николай Бочаров

Нужно стремиться не к богатству, а понять одну, причем единственную вещь!

Светлана Янков

А что Вы понимаете под словом-богатство? Богатство-понятие растяжимое...

Антонина Долгополова (Асеева)

В забеге к богатству можно сойти с дистанции и богатство не нужно будет.

Лилия Величко

не желательно:денег нет- тошно, деньги появляются- а сними куча болячек..

Игорь Утёшев

не нужно ,надо жить сейчас,вчера уже прошло ,а завтра может не наступить

Александр Осипенко

Во как! Довольно мрачно.....

Игорь Утёшев

Мы проснулись ночью а нас бомбят ,так что надо жить сегодня ,вдруг завтра не будет

Александр Осипенко

В вашем случае Вы правы!...Удачи и терпения!...

Ирина Екимова-Глухина

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ЛУЧШЕ-К ДУШЕВНОМУ РАВНОВЕСИЮ.А БОГАТСТВО-ДЕЛО НАЖИВНОЕ.

Елена Сажина

богатство - деньгами? Нет, надо стремиться к мудрости... Да не всем дано...

Валентина Гребенщикова

Пока будешь стремиться и жизнь пройдет.Надо пользоваться тем,что есть.

Александр Осипенко

У нас у всех есть богатство жизни, любви, духовности, познания и на это всё мы тратим жизнь не задумываясь, и только материальная сторона очень тяжкая занимающая первую нишу нашего существования, а жаль!!!!