Александр Осипенко

Нужно-ли стремиться к богатству?

Ответы · страница 9
Ванька Ванькин

Да нужно......только Вы сперва ответе на вопрос,что такое "богатство".

На
Наталья

если вы этого хотите, то да) хотя, богатство-понятие относительное)

Вера Новикова

к богатству-громко сказано. К финансовой стабильности и достатку

Аnna Paide

Если богатство заработано своим трудом и умом,то почему бы и нет.

Татьяна Пустарнакова

К богатству не надо стремиться,а надо стремиться к благополучию.

*_M@rs _*

Кто как хочет)) и смотря что подразумевать под словом богатство))

Лариса Ильинична Калашникова

К достатку --да,к богатству нет.У богатых жизнь хуже,чем у бедных.

L2
Lidiya 2007

Вам , я думаю, уже не стоит) Можете успокоиться: оно вам не грозит!

Людмила Малышева

Самое главное здоровье. которое не купишь ни за какое богатство.

Людмила

Не обязательно! А то жить некогда будет,надо быть душой богатым.

Александр Осипенко

Тогда богатства Вам душевного, добра и радости!

Людмила

Спасибо, пригодится! И вам всех земных благ и с наступающим!

Галина Слученкова

Надо, что бы хватило на мелочи типа каждый год поездка на море....

Нэлли Гонохова

К нему все стремятся,только результат не у всех положительный!!!

Лидия Брагина

не обязательно. Стремление к богатству, по моему, стяжательство

Иннеса Петухова

у каждого свой путь,кому чего не хватает ,тот к тому и стремится.

Татьяна Полещук

Никогда! Просто идите вперёд и ничего не бойтесь! Просто живите!

Галина Коноваленко

НЕ каждый им может правильно распорядится, да и не в нём счастье

Орхи Дея

Если к духовному, то да! А другое- счастье не приносит, я уверена!

Валентина Присмотрова

Можно, но не обязательно. Счастье не в богатстве, а к бессоннице!

Ольга Просто

Стремиться нужно, своего рода двигатель собственного развития

Любовь Казакова

кто желает пусть стремится.почему бы и нет если сильно хочется!