Селия Вымри

Мне приятель рассказывал, что он сидел в автобусе и слышал историю, которую рассказывал одному пацану другой пацан. Рассказывал, что жирный пацан ехал на велике и провалился в канализационный люк. Его оттуда за руки тащили, а он ныл. В чем вопрос? А вот в чем. Как вы это прокомментируете?

Ответы
Eduard

1. Как можно на велосипеде провалиться?
2. Где велосипед? (если наехал передним колесом- то перелетит через люк, если задним- то люк останется позади.)
3. На сколько был пацан полным, что из люка не могли вытащить?(люк примерно 60см в диаметре)

Eduard

Меня заинтересовал этот рассказ. Что то здесь явно не сходится.

Татьяна Ковалевская

Снять голову с тех, кто занимается городским хозяйством, чтобы в люки не проваливались никакие мальчики - ни худые, ни толстые.

Милота))

У нас по весне провалился пацаненок в канализационный люк, вес обварился, мужик какой то его спас...в больнице лежал долго..

Ирина Шваб

Что он, совсем не смотрит, куда едет? Мне кажется, такое невозможно, при всем желании не получится

Всем Мира

Всё возможно, Ира! Особенно, если в темноте по привычному маршруту ездишь и знаешь где ямка, где бугорок. А где-нибудь яму копнули и не загородили ничем или какая бл*ть люк не поставила на место. И вот, получай!

Лекса

Не легкая это работа,из болота тащить бегемота. Хорошо что руки не оторвались.

Дв
Дванов

ей малий, скажи малому, хай малий малому скаже, хай малий теля привяже)

Селия Вымри

В доме, который построил Джек

Ан
Анжелика

Канализационный люк, по-видимому, тоже был жирный... Не повезло пацану.

Алексей Генералов

Так надо было сразу позвать дедку с бабкой, кошку с Жучкой и мышку.

Сергей Брюхов

нужно быть таким толстым, чтобы при провале не пройти в люк

Th
Theodore

Его вытащили в конце концов или так и утонул в говне?

Алексей Юрьев

Определился туда, где ему место, и не хотел обратно.

Евгений

Как прокомментирую? - Не надо ездить в автобусах.

A Lina W

Не такой и жирный, раз в люк провалился

Кот Макси

Для пацанов это - великое событие...

Дм
Дмитрий

Под ноги пусть смотрит, пацан...

Ел
Елена

убила бы дорожные службы

Ел
Елена

вот именно

Людмила Гладкова

ехал грека через реку...

Селия Вымри

А приехал - в Византии Мехмед

Селия Вымри

Потому что не умел крутить хвосты

Людмила Гладкова

потому,что не отвлекался на всяких раков,и грреков))шёл себе,и шл,упорный очень был))

Людмила Бондаренко

Надо было там оставить)

Людмила Бондаренко

Извиняюсь..тогда помочь обязательно

Сергей Богатов

Люди спасали человека.

Селия Вымри

А ведь действительно, могли просто пройти мимо

Наталья

Сочувствую пацану.

Роберт

)))