Селия Вымри

Мне приятель рассказывал, что он сидел в автобусе и слышал историю, которую рассказывал одному пацану другой пацан. Рассказывал, что жирный пацан ехал на велике и провалился в канализационный люк. Его оттуда за руки тащили, а он ныл. В чем вопрос? А вот в чем. Как вы это прокомментируете?

Ответы
Eduard

1. Как можно на велосипеде провалиться?
2. Где велосипед? (если наехал передним колесом- то перелетит через люк, если задним- то люк останется позади.)
3. На сколько был пацан полным, что из люка не могли вытащить?(люк примерно 60см в диаметре)

Селия Вымри

Не знаю

Eduard

Меня заинтересовал этот рассказ. Что то здесь явно не сходится.

Татьяна Ковалевская

Снять голову с тех, кто занимается городским хозяйством, чтобы в люки не проваливались никакие мальчики - ни худые, ни толстые.

Милота))

У нас по весне провалился пацаненок в канализационный люк, вес обварился, мужик какой то его спас...в больнице лежал долго..

Селия Вымри

Ужасно

Ирина Шваб

Что он, совсем не смотрит, куда едет? Мне кажется, такое невозможно, при всем желании не получится

Всем Мира

Всё возможно, Ира! Особенно, если в темноте по привычному маршруту ездишь и знаешь где ямка, где бугорок. А где-нибудь яму копнули и не загородили ничем или какая бл*ть люк не поставила на место. И вот, получай!

Лекса

Не легкая это работа,из болота тащить бегемота. Хорошо что руки не оторвались.

Дв
Дванов

ей малий, скажи малому, хай малий малому скаже, хай малий теля привяже)

Селия Вымри

В доме, который построил Джек

Дв
Дванов

🙂 типа)

Ан
Анжелика

Канализационный люк, по-видимому, тоже был жирный... Не повезло пацану.

Алексей Генералов

Так надо было сразу позвать дедку с бабкой, кошку с Жучкой и мышку.

Селия Вымри

Нация

Сергей Брюхов

нужно быть таким толстым, чтобы при провале не пройти в люк

Th
Theodore

Его вытащили в конце концов или так и утонул в говне?

Селия Вымри

Не знаю

Алексей Юрьев

Определился туда, где ему место, и не хотел обратно.

Селия Вымри

))) Аххаха

Евгений

Как прокомментирую? - Не надо ездить в автобусах.

Селия Вымри

Оригинально

A Lina W

Не такой и жирный, раз в люк провалился

Селия Вымри

Песдюк

Кот Макси

Для пацанов это - великое событие...

Rima Kravcenko

испугался,ушибся,стресс получил

Селия Вымри

Очнулся - гипс

Rima Kravcenko

наверно наложат

Дм
Дмитрий

Под ноги пусть смотрит, пацан...

Лида Пирогова

Может надо было за ноги тащить?

Александр Шебалин .

Видно люк маловат оказался.

Ел
Елена

убила бы дорожные службы

Селия Вымри

Они и так убитые)

Ел
Елена

вот именно

Екатерина Фролова

Как люки надо закрывать