Марина Томашевич

Что есть на свете красота и по чему ее обожествляют люди ;сосуд она в которой пустота или огонь мерцающий в сосуде?

Ответы
Николай Новиков

КРАСОТА МНОГОЛИКА И ВСЕГДА НАПОЛНЕНА СОДЕРЖАНИЕМ. ДРУГОГО НЕ ДАНО. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВАРИАЦИИ.

Семенов Петр

У каждого она своя! Моя сейчас посапывает на кроватках и смотрит самые добрые сны!

Марина Томашевич

Счастливых сновидений Вашей красоте

Семенов Петр

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!

Та
Татьяна

Класс...!!Петр...она должна тобой гордиться!!!))))...любящий...))

Семенов Петр

Марине- На здоровье!!! Тань! я уже говорил, что не знаю,гордятся ,нет,бывает и ругаемся,знаю одно -Я их Люблю всей душой и пока они хотят быть рядом ,я сделаю для них абсолютно всё!

Та
Татьяна

Ты...молодец...Петь!!!)))..правда...редкость..))

Семенов Петр

Тань! Ты тоже умничка,с тобой так просто общаться,как буд то мы знакомы уже лет так ........))))))

Та
Татьяна

...Не..рассказывай..никому...)))) сколько..лет.....))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Наелся, напился,, лёг на диван........Красотааааа)

Саша Санин

категория означающая совершенство

Alexander Durnev

сразу мультик про маугли вспамнил

Марина Томашевич

я если честно не сразу вспомнила этот момент

Alexander Durnev

я как только вопрос прочитал сразу вспомнил.а вообще как считается есть три вещи которыми можно любоваться вечно-как горит огонь,как бежит вода и как работает другой человек

Пётр Копейкин

Это откуда смотреть...

Марина Томашевич

откуда не посмотри;;;;;;;;;;

Виктор Севостьянов

как то все сложно

Марина Томашевич

все гораздо проще чем Вы думаете

Alexsandr Zemskov

для каждого свое

Людмила Афонасьева

в жизни всё есть КРАСОТА, только с какой стороны на неё посмотреть...

Анатолий Федоренко

трудно сказать

Светлана Гулалиева

красота есть во всем смотреть нужно с правильного ракурса

Анатолий Федоренко

да. а что тогда считать красотой? У каждого на это свои мнения.

Светлана Гулалиева

например доброта является неким проявлением красоты

Светлана Гулалиева

и вообще лучше больше позитива

Татьянка

каждому своё

Никитос Буханов

хрень