...

Блин, долбаная бессонница, мысли роем в башке, как задрало это все уже (

Ответы
Елена

Знакомо...а особенно, когда рано вставать и ты понимаешь, что нужно, НУЖНО УСНУТЬ....но...увы, организм противиться....

Мам, Я Принцесса!

Милатонин 6мг. в капсулах. Продаётся в магазине спортивного питания. Натуральный гармон сна, не снотворное

Майя Петрова

Ветку осины под подушку класть. и перед сном - прогулка на воздухе или сквозное проветривание спаленки...

Ольга

надо много работать и тогда только, едва дойдя до кровати, погрузитесь в сон.

Оля

если б ты знал какая хрень мне обычно снится))) лучше б бессонница!))))

Ника*

Напишите стихотворение )) начало хорошее

Багилла Батырбаева

Привет тем же страдаю😜

Июнька

побольше быть на воздухе,спорт.

Ля
Ляся

Молоко теплое , и счёт слоников

Уральская Рябинушка

бывает, не только у вас