Та
Татьяна

Если посмотреть содержимое сумочки женщины....Можно составит о ней первое впечатление? 😉

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я думаю,это будет очень неприлично и унизительно как ,для смотрящего,так и для хозяйки сумочки....это её личный Мир...её личное пространство,достаточно посмотреть Женщине в глаза,что бы понять что к чему..

Svetk Ko

конечно,даже если посмотреть на её часы или любую другую вещь можно составить первое впечатление, только сумочка составит более точное описание девушки )

Виктор Молчанов

Если есть наркотики, презервативы - можно. Если нет, я вообще не взялся бы определять.

Bvz Afvbkbz

...конечно! но рыться в чужих вещах, только полиции можно. и то при обстоятельствах...

Та
Татьяна

Я же не говорю-рыться....А -посмотреть... 😜

Bvz Afvbkbz

...это не прилично... особенно мужчине... 🌹

Fedor Shkenev

Да только о лекарствах если... так-то все примерно одно... Ну может-о достатке еще...

Алекс Венцель

Лучше и не пытаться. Это-же чёрная дыра. Я даже не подхожу к сумке жены...

Fahr

этим впечатлением будет, что она действительно женщина, ни более того

Игорь Ольгин

Какая женщина позволит посмотреть содержимое ее сумочки?

Анатолий Селиванов

Не знаю как насчет впечатления , а умом точно тронешся...

Игорь

Нельзя по бардаку судить о человеке... 😝

Та
Татьяна

Ни в коем случае... 😀

Игорь

😊 👍

Евгений

Конечно. Что там преобладает - косметика или лекарства

Пилат Понтий

не царское это дело...в дамских сумочках ковыряться..

Пилат Понтий

движение ротиком правильное!

Та
Татьяна

Ку-ку???? 😕

Пилат Понтий

"царствуй лёжа на боку..", не прикидывайся целкой непорочной, это неактуально!

Та
Татьяна

Какой же ты УРОД!!!! Жуть!!!..Страдалец........

Нескучная Я

вряд-ли, если ты не женщина,мужику это не под силу

Ludmila Voth

Не всегда

Глоупен Тырл

Да не многим-то оно отличается у разных особ.

S D

Можно удивится как это все туда поместилось

Наталья Попова

У меня лично в моей сумочке всегда порядок.

Анатолий Елисеев

Хе,кто ж роется в сумочке при знакомстве?

MคLꭵήค

В моей все необходимое и полный порядок)

Ал
Александр

Да можно конечно

Владимир Должиков

только Шерлоку или инспектору.. Коломбо)

Alexander Titov

А зачем вообще лазить по чужим вещам?