Павел Ткаченко

Женщинам! Скажите пожалуйста,кто вас заставляет курить? Это как-то помогает вашему здоровью при беременности и становитесь ли вы от этого краше?

Ответы · страница 2
~Восточная Сказка ~

Это просто вредная привычка.

Алла Роман

(((((((((((( увы, сложный вопрос....

Римма Эдуардовна

Я не курю и не курила )

Николай Ходосевич

Я не курю, хотя раньше курил.

Ирина

не курила, не курю

Ирина

Сергей, я думаю, что он не курит.

Сергей Смирнов

и не пьет))..строгий Паша!. 😄..Паша,вы же знаете,что при беременности женщине хоть клубники достань из-под снега..вынь да положь!.,хоть сигареты...когда она захочет!..и ты обязан!..любой каприз!на руках носить должен!..а вроде в галстуке человек))

Ирина

Не знаю.....я когда ходила беременной...ничего такого со мной не было!!! Мне не знакомы такие капризы!

Сергей Смирнов

у меня жена ананас зимой попросила в 1999 г. :..У всех беременность протекает по-разному..Нашел консервированный..))..сейчас вспоминаем..))..

Ирина

Ну значит, у меня беременность протекала без осложнений и даже без капризов!!!

Павел Ткаченко

Курил в третьем классе,но отец привел "веские аргументы" и перехотелось. Курение не имеет никакого отношения со здоровьем-оно ближе к смерти!Курящую женщину видно по лицу и слышно по голосу! Мужчины , как правило,курят с подругами и категорически запрещают курить своим женам в ожидании их беременности .Где правда?