Та
Танюшка

Хороший муж, когда найдет заначку жены, должен молча добавить в нее денег.

Ответы
Слава Раду

Обязательно!!! Затем перед сном шепнуть на ушко жене:"Знаешь милая у нас замечательный домовой, если ему вовремя наливать молочка с хлебушком, он потом на это место ставит денежки!!" И в полной мере насладиться дальнейшим....😉😀👋

Николай Ходосевич

Хорошая жена всегда должна знать, где лежит заначка мужа. Это гарантирует мир, дружбу, доверие в семье и сохранность основной заначки

Лея

хитро)

Лея

хитромудро!!!

Николай Ходосевич

Знаете, что такое хороший муж и хороший любовник? Хороший муж, застав дома жену с любовником, говорит: "Вы тут заканчивайте, я пойду на кухню, приготовлю кофе для нас троих!" - Хороший любовник тот, который сможет последовать совету мужа.

Нина Степаненко

ха ха ха! у меня был такой момент в жизни... немного не в тему.... муж запрятал деньги и я решила припрятать туда же где и он запрятал

Нина Степаненко

ага! я ему потом говорила... муж место встречи изменить нельзя ...ты первый

Лея

))

Лея

🌺

Ежик Из Тумана

Хороший муж должен иметь от жины заначку и что бы она никогда об этом не узнала,а когда нужно были деньги,так лучше как то катит

Мастер По Маргаритам

Хорошая жена от мужа заначки не будет делать. А у плохой жены хорошего мужа быть не может. Следовательно, вопрос абсурден.

Мастер По Маргаритам

Вот вот! Наодобряют вам тут, потом будете от мужа деньги прятать. Так что я еще благое дело делаю для вас.)))

Лея

от спасибо тебе добрый человек..научил уму-разуму..)

Мастер По Маргаритам

Вот! Другой разговор! Служу уму-разуму!!!)))

Лея

🙌

Дмитрий Александров

нет, можно немного взять денег, чтоб потом их отдать жене. Ну или просто ей не говорить о том, что ты нашел ее заначку

Элеонора Воскобойникова

Танюша, вот когда я чуть со стула не упала, всё я УШЛА. А то мне тут мужчины пишут, что я много хочу. Спасибо, дорогая.

Та
Танюшка

да всегда пжт)

Anonymous Information Technology

и положить листок, это твой милый, вот твой кошелек чуть чуть набух, купи чегонибудь, я добавил, пару сотен купюр.

Федор Перелыгин

А хорошая жена......вообще есть что то что женщина ДОЛЖНА .....не считая заботы о своём внешнем виде?)))))))))))

Федор Перелыгин

Неа.....из за как раз "мои интересы,мои дела,мои друзья,моя жизнь"))

Лея

значит не ваш человек..ищите ту которая скажет-наш) наши деньги наш дом наша машина)

Федор Перелыгин

Уже.......только ещё не нашёл.)))))))))))

Лея

успехов в поиске..

Федор Перелыгин

Буду стараться.))))))))))))))))

Владимир Герасимов

Молча? Я сомневаюсь, держал ли такой муж в своих руках свою зарплату. Может её за него её получает жена?

Сергей Морозов

Да! Всенепременно! Добавить, а потом... пойти и купить на получившуюся сумму комплект зимней резины))

Лея

жене на машину)

Сергей Морозов

Ну это уж как пойдет)))

Алексей Иванов

нееет.... у хорошего мужа жена вообще не должна иметь заначек... у не ее должно быть все и так....

Лея

вот залатые слова!!! респект и уважуха.. ✌️

Алексей Иванов

)))) спасибо

Анна Красулина

)))) хороший муж не ищет заначки жены, потому как у такого мужика жена не нуждается в заначках

Лея

✌️100 %

Юрий Хор. (Молодой)

У меня обратное мышление я не понимаю о чем вы. Моей жене не грозит такой дефицит в финансах.

Борис

У хорошего мужа, жена заначки делает? Это что же за баба такая, и на какие такие цели??

Лея

запасливая)

Андрей Бережной

а хорошая жена должна подумать взять от мужа эти деньги или отложить на черный день

Наталья Казаченко

А зачем он её ищет? Просто сразу в день зарплаты от порога кинуть жену всю получку.

Павел Павлов

Нет. Не должен. Не хватило ума спрятать, то и потратит на какую нибудь глупость.

Лея

ну имейте снисхождение к женским слабостям)

Павел Павлов

Ее родители баловали, а потом и муж должен?

Mubariz Aliev

я делал так) она нехрена и не заметила) лучше бы я так дал ей) зато будет знать)

Лея

ну так надо было раза в 3 больше добавить) тогда бы заметила..

Mubariz Aliev

хватит) нормально добавил) даже больше чем у нее была) но она теперь ходит и думает может я ошиблась когда считала, может у меня столько и было) а мне сказать не может))) жук еще ходит у меня простит деньги) а вообще теперь у неё больше чем у меня)

Лея

бедненькая)

Mubariz Aliev

и мне жалко её) но нечего было скрывать от меня)

Екатерина Аниретаке

да. и подписать на конверте адресата ,кому эта "добавленная стоимость", - Aliza Mur

Лея

спалится)

Екатерина Аниретаке

спалилась