Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что происходит в самом деле?? ....В смысле в обществе))--жалобы девушек на отсутствие нормальных парней сыпятся одна за другой!--Аналогичных жалоб от парней практически нет!...На что указывает такая ситуация, а, как вы думаете?))😉

Ответы
Ксения М.

Жалобы есть, разве Вы не слышали:"нынешним женщинам нужны только деньги", или "лучшие жены достались нашим отцам и дедам",или "поколению женщин 20-28 только бы развлекаться, детей они рожать не хотят"? И в том же духе

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

инфантилизм шагает по планете, спасибо мышовой цавилизации (по коте Моте), дефки биологически быстрее созревают, а пацаны ещё слюни пускают, нет устойчивых норм общественного воспитания-нет общества.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Девкам не запрещено вязаться с пацанами постарше))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вяжутся сучки с кобелями, т.е. обычный животный уровень существования, жесточайший конфликт с человеческой сущностью, люди психами становятся, идеологическое (мировоззрение) оружие массового поражения в действии.

Ма*Дамочка

Спрашка сортирует вопросы. У нас,женщин, как раз жалобы мужчин )))

Наталия Федорова

Аналогичных-нет.Кажлый ,третий-женская меркантильность.

Ка
Катеринка

на распавшую мораль в обществе и все дозволенность

Лина

да вы не видите жалобы парней...их в разы больше)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Правда?.... а мне не приходят...

Лина

тут сайт так устроен...мальчикам вопросы девочек и наоборот

Александр Протозоев, Версия 2.0)

.....Ну если и парни жалуются))--то не всё потеряно))

Ло
Лора

Просто хорошие парни перевелись ,вот и все

Валентина Белая

парни тоже жалуються

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Значит мне не попадались.....

Валентина Белая

еще как жалуются- сейчас говорят нет путных девчонок

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если так, то в обществе ещё не всё потеряно))