Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: правда, что в семье только муж должен работать, а жена обязана скидывать ему смешные картинки, чтобы он не скучал на работе? )

🖼

Ответы
Сл
Сладкая

Зависит от того, что Вы хотите в итоге получить. Если уставшую,нервную жену и полуубрано, полуприготовлено ...то пусть работает. А если Вы хотите, чтобы дома все было в порядке, приготовлено и жена довольная ..то лучше чтоб не работала.

Alla Lala

в другом вопросе Вы спрашивали, что жена готовить должна.. Так вот готовить и всё остальное, она должна только, если не работает!

Елена Пантюхина

гладить,готовить еду,стирать,делать уборку -это женские дела,нельзя мужчину даже просить делать женскую работу

Наталья Арсеньева

Ну не знаю...у нас в семье наоборот...жена работает, а муж дома сидит...книжки читает и гулять ходит...

Елена Щупак

Никто никому ничего не должен. У всех - по-разному. Но чаще всего оба работают.

Indees Rybckin

И подсказывать, что муж должен приготовить на ужин, когда придёт с работы)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще не люблю этот спам в виде картинок, видосов и прочей шелухи.

Юрий Logart Смурыгин

у меня начальник, мужик под 65 лет, каждый день шлет в виде рассылки в WhatsApp подобную хрень! )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Блокирую, после второго предупреждения.

Наталья Кухаренко

глупое занятие...муж не оценит картинки...нет чувства юмора

Вадим Светлаков

Не факт,что один...знаю непонаслышке..

Th
Theodore

Она ему приготовит вкусный ужин

Вика Родионова

Работать. жена дома работает

Tanya Iv

А можно не скидывать ? )))

Юрий Logart Смурыгин

а чем же тогда будешь заниматься весь день? сериалы смотреть? )

Tanya Iv

😁я найду! Или ты скучать будешь без картинок?!

Алексей))

Супружество это сотрудничество, а не принудительное отбывание срока)

Tanya Iv

То есть надо скидывать?!

Алексей))

Обязательно)))

Tanya Iv

Буду значит

Я Счастливая

Конечно)

Юрий Logart Смурыгин

тогда почему девушкам скучно сидеть дома и они начинают бегать налево? или это один их примеров их женской логики? ))

Я Счастливая

Не от этого бегают, а от невнимания или еше чего похуже.

Юрий Logart Смурыгин

а как можно совмещать работу и внимание к супруге? разве только по вечерам, а днем она - сама по себе...

Я Счастливая

Я про совсем запущенные случаи

Милота))

О да!

Леди Мила

нет

Поничка

Тьфу тьфу тьфу..чур меня.

Ирина Гавриловна

Да)

Юрий Logart Смурыгин

тогда почему все девушки, в конце концов, жалуются на скуку и, как результат, бегают налево? )

Ирина Гавриловна

А мальчики ещё раньше

Юрий Logart Смурыгин

когда же мальчикам скучать то? они же на работе! )

Ирина Гавриловна

А чё обосраться и не жить?