Юр
Юрий

Чем лучше вездеход - тем дальше за трактором идти ???🤔 😁

Ответы
Не
Не-Знайка.....

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Юр
Юрий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Неизвестный Неизвестен

Из опыта: К-700 лучше ГАЗ-66 но хуже ЗИЛ-131

Неизвестный Неизвестен

Это была не моя машина. Я на ней только иногда пассажиром ездил. Поэтому деталей не знаю.

Юр
Юрий

Понятно - надежная очень там ломаться больно не чему

Неизвестный Неизвестен

Для меня самой надежной был 131.Правда и водитель был замечательный. Завезли нам как то бензин Р-2. Так наш ЗИЛ был единственной машиной, которая могла завестись. Остальные он таскал на буксире.

Юр
Юрий

Зил хорошая не спорю если еще в руках цены нет - у меня Урал дизель был

Неизвестный Неизвестен

Упомянутый мной тоже был дизель.

Ан
Анна

ага 😂😂😂

Сергій

Так сразу трактор покупать))))

Ан
Анна

😆😆😆