Евгений Шиховцов

В современном мире нет понятий "Честь, Совесть, С держать данное слово или обещание". Даже у Воров был свой "КОДЕКС ЧЕСТИ". Сейчас достоинства "Хамство, Наглость, Ложь"! С Благородством не совместимы.Если вдруг найдётся такой "ДИНОЗАВР", из него быстро сделают чучело и будут демонстрировать, что бы показать своё превосходство.

Ответы
Санура Сыздыкова

похоже на реалии

Евгений Шиховцов

Вы на "Не обитаемом острове или в типличных условиях" живёте?

Санура Сыздыкова

да вроде как все

Евгений Шиховцов

Тогда ваши желания к современным людям не понятны, хотя возможно у вас настальгия или, что то другое к подобным человечесским качествам!

Санура Сыздыкова

возможно

Евгений Шиховцов

С пасибо за диалог. Пойду курить.

Санура Сыздыкова

С Рождеством

Евгений Шиховцов

Взаимно!)