Виолета Чернявская

Ваше утро начинается с шпагата или с мостика?!

Ответы · страница 4
Александр 505

первое.... нужно писать - со шпагата.... второе........ утро начинается с рассвета....)))))))))))

Лана ...

увы, ни шпагат, ни мостик не помогут мне вычистить навоз, утрамбованый быком за ночь

Кристина Пенькова

начинается со спуска с лестницы 2х этажной кровати это типо тоже зарядка для ног 😃

Сепфора

Мне хотя бы минимальную зарядку сделать, а о шпагате с мостиком я даже и не мечтаю.

Ольга Плюхина

Шпагат или мостик - это для меня очень круто! Джим флекстор и другие тренажеры - да!

Николай Уколов Нейро

с акробатики)) добраться до кухни спросонья через кота спасает только акробатика

Николай Уколов Нейро

у вас с чего начинается?))

Николай Уколов Нейро

сколько метров шпагата накопилось?))

Виолета Чернявская

Отношение ? А на незначительные показатели не обращаем внимания;)

Виолета Чернявская

Ага... Быстрее, выше, дальше!!!

Антон (Ulysses)

Как говорит одна моя хорошая знакомая - с соскребывания себя с кровати. моё тоже 🙂

Психоделический Енотик )

Мое утра начинается с постельки , просыпаюсь на ней а не на шпагате или мостеке х)

Ю. М.

Моё утро начинается с упражнений на позвоночнике до того, как встану с постели.

Валерий Лютов

Утро начинается с правой ноги. Если с левой, то день испорчен. Итак каждое утро.

Валерий Лютов

Да так. Аж самому надоело.

Виолета Чернявская

А попробуйте с руки 😀

Валерий Лютов

А как? Для меня сие загадка.

Виолета Чернявская

Сначала руки на пол ставите,затем ноги!!! Вот Вам и зарядка 😊

Валерий Лютов

Занятно. Попробовать надо.обязательно!

Виолета Чернявская

Поделитесь,как получится!!!

Лариса Аджамян

Долго ищешь одну ноги. потом нащупываешь другую - каждый раз разное получается

Артем Тимофеев

почти так у меня утро начинается с чашки чая с булкой а после галопом на работу

Нина Игнатьева

ну почти...с растяжки точно..и зарядка..обязательно..иначе не встать..все болит.

3Acpahell 3Acpahell

Нее, у меня начинается когда проснусь утро ))) и начинается оно с горячего чая )

Матфей Меньшиков

с ванны и туалета. Лежу на полу с вытянутыми руками со скруткой под поясницей.

Матфей Меньшиков

Владимир Тунгусов

Шпагат вокруг шеи и привязан к гире и на мостик быстренько спрыгнуть в речку.

Ольга Грошева

Мое утро начинается просто с зарядки. Затем прогулка на свежем воздухе 40 мин.

Андрей Орлов

Для меня утро начинается с непосильного труда,ну по крайней мере для женщины

Александр Родин

Шпагат порвался... Мосты все сожжены... Осталось начинать с чистого листа 😊