Татьяна я

а если ваш мужчина завел в интернете новую любовь, это измена или мелкие шалости?

Ответы
Елена Королёва

По разному бывает , и каждая женщина реагирует по разному . Главное если ему будет оочень нравиться их общение то полюбому захочет встретиться , ну а вообще если любит свою женщину то может и просто будет с той общаться а все остальное получать с любименькой . Ну все равно думаю это очень обидно когда он общается с другой . Хотя мы женщины очень часто так же поступаем сами но почему то думаем что нам то можно мы то без задней мысли типа 😀

Владимир Черных

значит ему чего-то не хватает в реальной жизни и это лучше обсудить вместе. Не всегда люди могут понять друг друга, но боятся говорить об этом, а зря. Жизнь одна не бойтесь говорить откровенно друг с другом о проблемах, это позволит избежать многих проблем

Татьяна я

не будет он говорить врет, что это его другу звонят и это он общается

Владимир Черных

Мужчины после интима расслабляются, может это самое время поговорить, только не задавайте вопросы в лоб. женщины ведь мудрее и хитрее, используйте свои чары

Татьяна я

не хочу очередной порции вранья

Владимир Черных

Советы всегда давать проще, чем им следовать. Если врет, то зачем жить вместе?

Татьяна я

дак не живем встречаемся

Владимир Черных

тогда оставьте его, пусть он мучается. Перестаньте встречаться, отвечать на звонки, пусть помучается. Если любит, то придет, а если нет, то значит все к лучшему. Не унижайтесь, но палку тоже не перегибайте, держите паузу

Татьяна я

спасибо

Назим Гюлахмедов

Здравствуйте! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Ильнур Хабибрахманов

Это измена. Измена это его отношение к другой женщине. Если он выбирает общение с ней, выбирает ее в общем, это измена. Не измена это когда он пытается решить проблемы с вами совместно.

Nero Raptor

в большинстве случаев это от того что вы хотите верности от неспособных на нее бабников наивно думая мол неважно сколько до меня было уж от меня то не уйдет...

Татьяна я

нет просто уши развесила, как по мне если человек говорит значит так и есть а иначе зачем но видимо там другая логика - забить словами и все впустую

Nero Raptor

им бы книжки писать... сказок насочиняют лишбы под юбку залесть... ненавижу всех этих мач доморощеных. сколько невинных созданий пало их жертвами... ужас одним словом.

Татьяна я

угу

Nero Raptor

слушаешь и понеимаешь что врут... нагло врут.. и всеравыно веришь. несмотря на всю жестокость реальности сердце упорно требует сказки....

(^^)

тут палка в двух концах.Он хочет получить от этого общения то,что не получает с вами или же это начало конца.Суть в одном.НУЖНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!!!!

Татьяна я

да, например, ему пойти на работу

(^^)

я так понимаю диванный генерал уже прочно обосновался на вашей шее.лишите его на время благ,на которые он так полагается

Татьяна я

да он любит проводить дни напролет на диване, только не на моем и я его не содержу

(^^)

а чего вы паритесь.Накой вам такое счастье надо?

Татьяна я

вы правы

Неклюет

Говоря так, вы совсем обесценили любовь. Что это такое ЛЮБОВЬ, которую заводят в интернете? А, ну-ка поменяйте слово любовь, сейчас же!

Анатолий Бадалян

Если ваш мужчина завёл в интернете новую ЛЮБОВЬ,то при первой же возможности он изменит вам с ней.Хотя в душе он уже изменяет вам.

Владимир Шишунов

В интернете не бывает любви, бывает влюбленность и увлечение. Так или иначе, попробуй понять чего он ищет на стороне. Как-то так)

Ильсур Халиуллин

отвечу про женщин:с этого все начинаеться...потом обмен номерами...потом дружественная встреча...и пошла ...... по кочкам!!!

Владимир Шишунов

В интернете не бывает любви, бывает влюбленность и увлечение. Так или иначе, попробуй понять чего он ищет на стороне.

Татьяна я

восхищения своей персоной

Владимир Шишунов

Так уделяй его персоне больше внимания. Но без перегибов.

Владимир Шишунов

В интернете не бывает любви, бывает влюбленность и увлечение. Так или иначе, попробуй понять чего он ищет на стороне.

Максим Березин

Как в интернете можно завести любовь?.... Это не реально ! Скорее всего это природное любопытство и поддержание формы

Татьяна я

мужчины любят комплименты

Максим Березин

Искренние!))

Владимир Афанасьев

Но это виртуальность и никакой реальности нет, поэтому под измену не попадает, а то так и про фильмы начнут говорить

Anton Михайленко

это инэт а не реал каждый фантазирует по своему а к чемуто нужен контроль тут сами решайте ,отношение это доверие

Anatolij Kostousov

это мелкие шалости, смотрю на ваше фото и восхищаюсь вами, так хочется взять вас на руки и слова хорошие говорить

Татьяна я

спасибо

Anatolij Kostousov

как приятно такому хорошему знакомству!

Сергей Голдырев

Это вообще ничто. Вот если она перескочит в реальную жизнь - тогда беда. А так обычно всё проходит - пройдёт и это

Александр Морозов

пока не встретился мелкие шалости, ну а вобще если у них вирт. Это долно даже разукрасить вашу половую жизнь))

Татьяна я

как?

Александр Морозов

ну навиртуют они там, нафантазируют, и он захочет в реале попробовать, а на ком? Если с ней не встречаеться в реале, то тогда с вами будет пробовать!

Сергей Ф.

Это повод женщине задуматься , что он нашёл такого в интернете чего жена не способна дать в реальной жизни.

Валерий Гусев

Жена лмхо общается в инете с убогимия))) И мы умираем от ссмехап. Яя же- тип ученый-------- редкт кт вякнет.........