Илья Новиков

Как вы относитесь к тому, чтобы Визуализировать мощный поток денег, который притикает к вам и течёт от вас?

Ответы · страница 2
Мариша Князева

мне кажется чтобы получать деньги визуализировать нужно что то другое

Мариша Князева

не знаю - может быть то на чем можно заработать этот денежный поток ))

Илья Новиков

ага. знание Закона Притяжения.

Галина Блажнова

Про притекает не знаю, а вот утекает - это точно надо ​ Визуализировать

Александр Фарино

не визуализировать(это всего картинка или видео),а материализировать.

Элис

я знаю один способ прибавления денег - это работать и зарабатывать...

Аркадий Жарков

повторяю как мантру... Не надо советов - помогите мне материально!

Зона_Іn_Тересу

визуализировать мощный поток денег? а можно просто мешок денег ?

Зона_Іn_Тересу

спасибо

Ирина Цветкова

Ну не вижу даже маленького ручейка ко мне, а Вы говорите - поток

Ирина Цветкова

Эх, стара уже учиться

Илья Новиков

и здесь я могу только порадоваться за вас, какая вы Умница. Жизнь - это Развитие и Радость всему. а уныние это смерть.

Ирина Цветкова

Так я не унываю, значит ещё поживу

Илья Новиков

ваши ответы прячут в себе это уныние.

Ирина Цветкова

Сомневаюсь или неточно фразирую

Ирина Цветкова

Вы ошибаетесь.

Людмила Никитина

Это не реально. Давно уже никаких потоков денег, одни расходы.

Надежда Киселева

Деньги это мировая кровь,,,не должна застаиваться,пусть течет

Снежана Демина

никак... .. деньги ко мне не приходят как вы изящно выразились

Лидия Куркина

лучше реализовать этот денежный поток чем визуализировать

Илья Новиков

Учения Абрахама, Принятие.

Илья Новиков

а это уже контроль, блок к изобилию.

Ди
Дина

Притекает отношусь хорошо, утекает -отношусь отрицательно

Володя

Нормально отношусь. Я создаю деньги почтитаким способом.

Илья Новиков

Здорово! очень Рад за вас!!!

Юрий Фадеев

как к шизотипическому расстройству с бредом воздействия

Рарити

Хорошо, если притекает огромный поток))) Куда деть- знаю)))

Илья Новиков

спешите деть, и возврат незаставит долго ждать.

Рарити

30 000, примерно, уже потрачено на творчество. И многое просто подарено. И даже что-то воровали. Но Вы не поверите, где...

Василий Трачук

ДУРЕНЬ В МЫСЛЯХ БОГАТЕЕТ И ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ВЗАХЛЕБ СЧИТАЕТ.

Ольга Моисеева

Пусть поток притЕкает ко мне. Но не тикает от меня😇

Lira Ziyaeva

и унесет твое счастье и здоровье. визуализация опасна.

Татьяна Тищенко

а почему он должен течь от меня, пусть остается при мне

Ги
Гита

От меня этот поток всё больше утИкает а не притИкает)))

Ги
Гита

Илюш)Если я стану женой боюсь все ваши запасы тоже иссякнут через определённое время)

Илья Новиков

мне ничего нежалко для моего ребёнка.