Беас Найтингейл

Вчера ночью видел нло, к чему, бы это?

Ответы
Альтер Эго

Ехали раз в троллейбусе зашла девушка в лётном шлеме, разговорились сней сказала НЛО за городом ждёт вылетает через час, звала с собой но мы решили остаться на земле. До сих пор с друзьями вспоминаем её

Натали Я

Я конечно могу подшутить,но не буду...одна соседка тоже видела,как тарелка на мой огород ночью приземлялась... Верить -нет???? Все живы ,Все Слава Богу ...но чувство слежки ощущается..

Беас Найтингейл

Ну, НЛО не всегда тарелка...

Натали Я

так и она говорила ..неопознанный летающий объект...давно это было в 2002 году где-то....похож на тарелку с ножками...

Беас Найтингейл

И до сих пор чувство слежки?

Натали Я

Не...сейчас точно знаю....все прослушивается,все просматривается...

Баба Йога

к тому что скоро дачный сезон..картоха ждет своего часа ))))))))))пора лопату в руки ..тогда попустит )))))

Баба Йога

это маниуляция....у таких как ты депрессия -это наживка...

Баба Йога

манипуляция...комп букву пропускает..приходится надавливать...

Беас Найтингейл

Тогда кто кем манипулирует?

Беас Найтингейл

Ладно. Я понял. Когда соберётесь меня на дачу пригласить напишите. Я тут часто бываю.

Баба Йога

не... я вас приглашать никуда не собираюсь...))))))))))))))))))😂

М-
Марина - Марина

ни к чему --- инопланетяне прилетают сюда умирать для дальнейшего рождения на нашей планете

Беас Найтингейл

Умирать для дальнейшего... ваще ничего не понял.

М-
Марина - Марина

значит вам рано про нло знать

Беас Найтингейл

Эй, эй, может я и не сайентолог, но нло видел больше чем вы пенисов.

Надя И

В гости к нам летели ! На самом деле они контролируют все ядерные объекты земли.

Беас Найтингейл

Да не..!. Куда им доходягам?!! Или вы рептилоидов имеете в виду?

Надя И

Причём здесь доходяги? Это высший разум.Мы же к ним на тарелках не летаем,а они летают к нам. И челябинский метеорит они сбили...Если б не сбили,была бы сильная катастрофа.

Беас Найтингейл

Нееее... Челябинский метеорит сбила защитная система Земли, как раньше и Тунгусский метеорит. А доходяги, потому что их соплёй перешибить можно, по крайней мере тех что я видел.

Надя И

Кроме озонового слоя,какая ещё у земли защита?

Надя И

И как они конкретно предотвращают разрушительные падения метеоритов?

Надя И

А где можно про это почитать?

Беас Найтингейл

Везде. Рен-тв об этом рассказывало. Ноя и раньше слышал.

Кот Обормот

Да ни к чему... Просто повезло наблюдать что-то необычное. А как выглядело?

Беас Найтингейл

Сфера внутри сферы и шарик вокруг крутился.

Кот Обормот

Я похожее наблюдал, но очень давно...

Кот Обормот

В родном городе. Из окна дома.

Дмитрий Шишминцев

Не разу их не видел но предчувствие есть за нами ктото наблюдает с верху

Георгий Ламбоцкий

это к госпитализации в лечебное учреждение наркологического профиля

Георгий Ламбоцкий

в моем случае нет

Роксана Береснева

Заберут тебя инопланетянки, ох заберут... к себе на другую планету.

Беас Найтингейл

Ну, хоть кто то не спросил что я принимал👍

Диана Андронова

я свою калымагу просто разгоняла,чтобы не ржавела в гараже)))

Диана Андронова

все нормально,нашествия не будет)))

Aleks 黑

надо ищо 200 грамм принять...иначе инапланетяне тебя списдят!

Aleks 黑

а есле им на льёшь-ващще тебя за братана примут!(ка мне ф гости часто прилетают...то с Марса...то с Альдэборана...хатят с нами контакт установить...но я не гомик (у их там баб нету) атказался!

Ир
Ирина

А перед этим сколько выпил? Или может грибов каких покурил?

Беас Найтингейл

Ахахах!!!!!🤣 Это, наверное, пятисотый один и тот же ответ, на этот вопрос! Ваш выигрыш - грубость. Будете забирать?

Ina Jin D Rin

К тому, что вы живёте там, где возможен внеземной контакт

Гадкий Койот

Либо зрение плохое, либо не умеете классифицировать ЛО.

Беас Найтингейл

В небе шар меняющий цвет, вокруг него шар поменьше...

Жозе Дикая

К этому, как его... Опознанию летательного объекта.

Беас Найтингейл

Ну, НЛО остался не опознанным.

Жозе Дикая

кто-нить все равно сознаеццо

Беас Найтингейл

Боюсь долго ждать придёцца.

Bl
Blackсurrant

к тому,что есть глаза...ну вчера ночью точно были

Беас Найтингейл

Супер! Хорошо что у меня не психоз, особенно не кибер.

Bl
Blackсurrant

ну не всем дано,не расстраивайтесь шибко

Mariwa

Даже инопланетяни на футбол прилетели!!!😨

Беас Найтингейл

Может и не на футбол, а на Россиюшку Матушку, посмотреть.

Mariwa

Да знают они эту Матушку!!!😉

Беас Найтингейл

Ну, хорошо что не - видали они эту Матушку.

Даниил Новиков

Точно НЛО? А то вдруг новая Лада какая нибудь

Беас Найтингейл

Разве, только это свет фар её, отражался высоко в небесах.

Павел

Ну всё ппц......тебя заберут на опыты........🤣

Беас Найтингейл

Больше меня этим не испугать. Привык.

Павел

А ты погодь погодь ....и до тебя доберутся....🤣

Беас Найтингейл

Добирались. И что от них осталось?! Пыль, запустение да пирамида...

Павел

Испужались?

Павел

Они ж походу роботы, им не ведом страх )

Беас Найтингейл

Вы про каких? Про зелёных или фиолетовых?

Павел

А безазницы.....

Николай Кочубей

К весне! Тепло наконец настанет!😂 😂 😂