Татьяна
Ответы
Людмила Домникова
Ко дню весны я подарю себе набор косметики ! Тушь . тоналка , губнушка , духи .---поверте = беспроигныш вариант !!!!!!!!
Александр Ансан알렉산더
Прилетай сюда в Сеул.Пойдем на олимпиаду + еще Новый год..Год Собаки..лаять будем друг на друга
Андрей Смирнов ( Москва)
иди по улице и обними первого красавчика который тебе понравился. и скажи с праздником
Павел Жуков
обязательно именно тогда что ли? делайте подарки хоть каждый день!
Эн
Энигма
вообще не праздную этот "вражеский" праздник, как и хеллоуин
Валентин Аплеф
Сделай себе праздник сходи куда нибуть развеиться
Владиас Дзеркалес
Ради подарка - я твой любимый муж и парень.
Александр Шайфлер
как такое может быть? при вашей красоте?
Георгий Ю.
фалоиммитатор,если парня и мужа нет!!!
~•
~•~
14 февраля какой-то особенный день?
Николай
найди парня на этот день
Лучший Друг
Все что позволяет кошелек
Сергей Антипин
сходить в стриптиз-бар))
Дмитрий Кабанов
Найти достойного парня