Рая Люба

- Подскажите, куда лучше всего сейчас вкладывать деньги?
- Сейчас лучше всего вкладывать деньги в кошелёк.

Ответы
Алексей Глущенко

Благая весть на землю опустилась,
Ее нам белый голубь возвестил.
Она пришла и в душах растворилась,
Божественная весть из голубых светил!
Возрадуйтесь и обретите, люди,
Покой душевный. К нам Христос придет!
И всех нас, грешных, трепетно возлюбит,
И веру истинную всем нам принесет!

Рая Люба

Спасибо!!!!С Благовещеньем!Крепкого здоровья,
Солнца и весны,
Любви, надежды, веры,
Душевной красоты.

Витус Беринг

Если он есть, кошелек. Деньги всегда лучше всего вкладывать в недвижимость. Как говорил герой мультика: квартиру можно продать. сдать, в ней можно жить

Константин Крылов

- В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные.
- Да даже если не покупать, то ужас!!!
- Вы совсем уже? Мне даже смотреть дорого!!!

Константин Крылов

Дневальный узбек стоит на тумбочке. Из каптёрки выглядывает старшина:
- Генерал был?
- Неть, туарыш страшина, не биль!
- Придёт - доложишь!
- Карасшо!
Через час тоже самое. Еще через час заходит генерал. Проходит по расположению. Дневальный молчит. Подходит к нему, дневальный:
- Ти хто? Гинираль?
- Да, я генерал!
_ Ти гиде, чмо, гуляишь? Тибя страшина уже третий час ждёт!!!

Рая Люба

Решили как-то сравнить прапорщика с обезьяной. Посадили их в две одинаковые комнаты с деревом и бананом на дереве. Обезьяна потрясла, потрясла дерево - банан не падает. Видит палка в углу стоит, зацепила банан палкой, сидит и жрёт довольная.
Прапорщик же трясёт пальму, трясёт. Трясёт-трясёт. Час трясёт, два трясёт. Ему говорят:
- Товарищ прапорщик, ну вы подумайте немного.
Тот отвечает:
- А чё тут думать! Трясти надо!

Рая Люба

Голая правда отличается от голой женщины тем, что вызывает не возбуждение, а раздражение.

Единица измерения салата оливье - один тазик.

Поддержи пенсионную реформу. Сдохни!

Васильевич

Деньги нужно хранить в рублях. Берешь деньги, обварачиваешь их рублями и хранишь)

Людмила Пинигина

Всегда лучше всего вкладывать деньги во всякое образование- не прогадаете.

Людмила Пинигина

Тем более-надо учиться, время идёт-и надо успеть многое узнать и научиться.

Рая Люба

я работаю с утра до вечера.

Людмила Пинигина

для познания всегда есть время

Володя Иванов

Деньги для того,чтобы их тратить,а в кошельке их быстро инфляция съест!

Александр Баженов

В кошелек? Туда много не вложишь, из за его небольшого размера.

G-D M-D Rasul

главное, чтобы они были а куда девать найдете без проблем )))

Владимир Артемьев

я вкладываю в ремонт дома так как жду отдыхающих к морю

Ис
Искандер

Перевести на доллары еще 5 или 6 раз доллар поднимется!

Вера Муравьева

Вообще то в кошелёк деньги кладут...но не вкладывают...

Александр Шебалин .

Нет,кошелёк тоже можно потерять.Вкладывайте в себя.

Sergio

В зеленые бумажки с англо-саксонскими мордами!)))

Рая Люба

Ну морды мордами, а самая твёрдая валюта

Sergio

И я о том же! Деньги - в картинки президентов. А картинки президентов - в банку. А банку под кровать!)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

не верно. в трехлитровые банки и закатывать их)

Рая Люба

а потом закопать в огороде

Граф Мрякула Трансмурлямский

или спустить в погреб. в прохладное и темное место. чтобы не испортились

Valeri Gvinchidze

Из кошелька могут украсть,лучше в Бюзгалтер.

Halq

Если потеряешь скучно будешь а если банках

Ольга Моисеенко

Самое лучшее вложение всегда было - в себя.

Ольга Моисеенко

в своё развитие, то,чему вы научитесь , навсегда останется с вами. В укреплении здоровья, если потеряете его, то уже не вернёте и дальше будете жить с тем, что есть. В чувства, ведь запоминаются только радостные моменты. Оглянитесь... что у вас было в прошлом году? Или он промелькнул.. и не оставил после себя ничего? Всё это навсегда останется с вами.

Рая Люба

Это всё у меня есть. А вот именно финансов для жизни маловато.

Ольга Моисеенко

для разных вложений нужны солидные суммы. а если таких у вас нет, то лучше и не рисковать, чтобы не потерять. Для получения пассивного дохода, есть и другие способы, причём без рисков.

Рая Люба

Интересно какие способы? Например?

Ольга Моисеенко

организация своего бизнеса, например интернет магазин. Вложения- ваше время (на обучение)

Rafa Gaisin

В Сбербанк, чтобы деньги давали процент.

Анатолий Квон

Надо жить активно, т.е. тратить деньги

Анатолий Квон

Деньги есть везде и всегда (вся жизнь пронизана деньгами)

Рая Люба

Есть. Но не в моём кармане.

Анатолий Квон

Не заблуждайтесь, деньги есть у всех

Рая Люба

Ага. Только у меня мелочь, а у кого-то миллионы. Ха-ха

Анатолий Квон

Большинство людей неправильно относятся к деньгам (надо к деньгам относиться как к инструменту), главное - это отношения между людьми

Любовь Петухова

в банку и чтоб рука туда не залазила

Рая Люба

Ха-ха. А мы детей попросим доставать!

Любовь Петухова

а как же копить на черный день