Парапампам

Уважаемые спрашивальщики! Довольно часто тут попадаются геймеры. Дота, WoT и иже с ними. ....Прекрасно понимая насколько затягивает спрашка, и сколько в среднем занимают времени онлайн-игры, у меня возник вопрос - а когда вы работаете и живете в реале? ????????? Ну одно из двух зол еще более менее можно сочетать с реалом. ..Но два?????)))))))

Ответы
Евгений Константинович

Ну вопрос конечно интересный, я когда то тоже зависал в играх. Но постепенно от них устал. И перестал геймить. Онлайн игры могут занимать все время кроме сна ) сон может быть совсем мало времени. 🙂 если студенты - то они спят на парах 🙂 хехе... совмещать можно много чего ))))) было бы желание и цель

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне на днях одна дама призналась, что занимается виртом. И потом добавила, мол, ты парень тоже. Такую фигуру сидя за компом не накачаешь. Пришлось объяснять что 1) для фигуры есть спорт зал, а 2) насчет вирта у нее шансов нет. 😄 Она такая, мол, шучу, сама захожу редко бла бла бла)))

Вас Заблокировал Админ

Здравствуйте

Парапампам

здрасте))

Вас Заблокировал Админ

Мне ваш тут диалог понравился ) согласная с вами)

Парапампам

))))

Taylor Gonsales

я живу в 2хмирах, реальный и виртуальный, и ничего, и там и там справляюсь, но вот я не геймер, те слова что вы написали, я их не знаю, потому что по большей части я живу в реальном мире, а виртуальный, он создан для того что бы отдохнуть чуток от работы

Парапампам

Ну тогда вы так...любитель)) до профи вам далеко. ..чисто в сетях торчите небось

Taylor Gonsales

нет не часто, в основном, работа, тренировки, книги, прогулки И Т П

Ваня Буцыцын

Спокойно можно соеденять 2 или даже более игр и играть под настроение в какую захочеться, да и не обязательно быть задротом что бы играть в онлайн игры, это всего лишь развлечение и сколько ему уделять времени индивидуальное дело

Говорят Я Хороший

спрашка, Ёпта, занимает не так много времени. в перерывах можно чередовать,когда одно надоедает. многие в спрашке сидят с работы. как мы видим, вариантов может быть несколько. я на ваш вопрос ответил?

Говорят Я Хороший

орнамент..вот есть в вас что-то,но не пойму что

Парапампам

Что-то ...во мне много чего есть)) как в личности. .а насчет внешности хз. ...глаза добрые 😜

Говорят Я Хороший

а не.показалось)

Парапампам

Ну показалось так показалось)) бывает😉

Mike Corvinus

Легко вообще) тут часа 1.5-2 на буднях, игры часов 10 в неделю, семья, дети всё остальное свободное время за минусом: гульки - часов 5 в выходные (2 раза в неделю), любовница - 4 часа в неделю, )))))))))))

Парапампам

ни хрена се)) как все успеваешь)) 😄 и побухать и потрахаться и все все все) 👍

Mike Corvinus

Тут главное расчертить график один раз и дальше-как по маслу 😄

Парапампам

нескромный вопрос - под каким предлогом выкраиваются эти 4 часа?))

Mike Corvinus

работа такая...что задержаться после неё часа на 2-4 - всегда можно... 😇

Парапампам

красота))

Сергей Т

У меня схожи вопрос 🙂 Я здесь успеваю дай бог на десяток сообщений ответить - чисто для отвода души :)) А есть ведь еще ВК, ОК, ФБ, твиттер, инстаграм, линкед-ин, скайп и прочая, и прочая... :)))

Парапампам

Я как то избежала кучи соц сетей)) вк только

Сергей Т

Вот прикиньте, а они успевают там общаться - и это не считая телефончега с безлимиточкой, по которому средний диалог с полчасика ни о чем - это нормально :))

Парапампам

Это вряд ли семейные люди со среднестатистической работой, где все таки работать надо))

Сергей Т

Да хрен его знает... Одна моя знакомая, которая во всем этом варится, уже пару лет как бабушка. 🙂 Работает в магазине. 🙂

Парапампам

Ну у нее очевидно детки выросли😜 это вторая волна зависимых от сетей) те которым уже скучно, а не еще скучно😉

Сергей Т

Да разные здесь люди есть 🙂 И возрастом, и родом занятий, и степенью занятости отличаются. 🙂 Я, например, могу сюда месяцами не заходить, а могу зависнуть враз на пару часов. 🙂

Алекс ?

МДЯя...! Отвечая на Ваш вопрос - работаю пока солнце светит! Сюда попадаю когда нет рядом - никто,а по сему и времени много не теряю!)))))) Анна! вопрос попутный,а почему - Ёпта?

Алекс ?

Значит спрашка Вам не по душе? а не получится у неё вытеснить энциклопедии из интересов человека?))

Парапампам

Она и рядом не стоит с энциклопедиями

Алекс ?

Понятно -тем по скольку лет и спрашка - только появилась!

Парапампам

КачествО вопросов знатно хромает

Алекс ?

Но ведь - ни что не вечно под луной!?)))

Роман

Работа + спрашка сочетать можно... Если работа сама работается :))) На счет онлайн игр, точно не стану заморачиваться на них время точно трать не хочу и не собираюсь 🙂

Антон Косич

Работаю 5/2 по 8 часов день. После работы успеваю на ютюбе много видео посмотреть, потом во ВКонтакте и спрашке посидеть. Ну и для личной жизни время тоже находится)

Антон Косич

Мне скорее всего не видать пенсии. До 2052 года ещё много чего поменять успеют)

Парапампам

Мне всего то до 2041))) если пенсионный возраст не увеличат)))) каких то 25 лет осталось😂😂😂

Антон Косич

Хех, да это немного 😆

Парапампам

Совсем фигня

Антон Косич

Угусь)

Музыкальный Кот 🐈

На спрашке я в основном на работе сижу в свободное время) а дома мне на личную жизнь времени хватает))) я в онлайне все же не круглыми сутками зависаю)

Парапампам

Иди смотри)))

Музыкальный Кот 🐈

Не иду. Бегу!!!))))

Парапампам

Бяги😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Прикольно))))) 👍 \m|

Парапампам

Надо было конечно рожу посуровей)) да подебильней))) тогда б самое то было

Михаил Жолудев

А я всегда удивлялся как некоторые девушки умудряются учится, заниматься спортом, домом, следить за собой, готовить и даже детей заводить...

Парапампам

все делаю...из перечисленного только не учусь)) ибо отучилась давно)) но в марте на переквалификацию пойду

Акакий Акакиевич

Прекрасно люди живут в реале. пару часов танков ничем не хуже, чем, например, пару часов на диване у телевизора или в гараже с мужиками.

Ва
Валентинка

У меня эта проблема- муж после работы в танках сидит, может до 2-х ночи сидеть, хотя утром на работу. А как твой отлип? запарилась уже (((

Парапампам

Да уж. ..перспективка не айс

Ва
Валентинка

ну вот, а у вас жилье своё? работа много времени занимает? три года не работать-жесть)), как терпения хватило...)))

Парапампам

У моих родителей живем. ...муж сейчас ежедневно на работе. ..но не на весь день. ..с 6 до 13 где то....иногда вечером уезжает. ..я по пятидневке. ..но сейчас в свободном графике

Ва
Валентинка

если бы была своя квартира, я бы меньше переживала, и не заморачивалась, но и на детей много денег надо))

Парапампам

Эт точно. .дети затратная статья

Георгий Макаров

Когда-то я играл в стратегию "Геори 3 Меча и магии". А вот в спрашивалке я стал сидеть уже после того, как перестал в эту игру играть.

Вася Пупкин

На этот сайт трачу крайне мало времени. Перекуры на работе вместо курения. А играю дома (правда не в ту ересь, что вы указали)

Иван Шашлов

вы преувеличиваете увлекательность "спрашки" 🙂 для человека более серьезных сетевых увлечений - это так, аперитивчик

Мистер Фускофф

Вот прикинь, я не работаю, но даже у меня блин на эту херню нет времени)) Как минимум читаю, развиваюсь как-то и тд.. ))

Мистер Фускофф

титьки выросли уже?)

Парапампам

выросли выросли))

Мистер Фускофф

тэк.. *потрогал*... м... отлично)

Waw

на спрашивалке не был года полтора, а сегодня бац. письмо. ваш ответ прокомментировали)))) Я уж думал вымер ресурс))

Парапампам

а он живее всех живых))

Waw

да уж, только ни одного старого знакомого(((

Парапампам

банят часто)) да и надоедает людям видимо

Waw

меня бошльше интересует, как я попадаю сюда без пароленй))))

Парапампам

почта открыта) ) в браузере пароли сохранены от ящика

Waw

Да я ситстему уже раза три переустановил, скорее всего привязка к почте. Ресурс похоже майловский

Парапампам

да..он же почти всегда к ящику и миру повязан....редко вижу к вк и фейсбуку

Burchak_Belous

Кто такие геймеры.? Дота? А в онлай игры уже я не играю,первый год- два сеяла горох в онлайн играх,скучно стало.