Татьяна Трофимова

Как сказать супругу, что потратила деньги?

Ответы
Рябов Руслан

Стрелок это мужчина или женщина? Это первое 🙂
Если там прячется мужик то мне не совсем понятно что ты там прячешься 🙂 но отвечая но ваш вопрос друг это как брат 🙂 или даже больше чем брат 🙂 и поэтому он называется друг! Потому как не кто другой может знать тебя как твой друг! Потому что ты не кому не можешь открыть себя как только своему другу:-) обидно становится когда твой друг начинает этим пользоваться, значит он не друг. Друзей можно проверять 🙂 Соврать что либо 🙂 и посмотреть как он будет действовать, если он будет действовать против вас, значит он вам не друг! 🙂 все просто 🙂 🙂

Милы не ругайся я сглупила я потратила деньги.... долго выслушивать какая ты глупая и соглашаться с этим а потом мило тихо и нежно скажи прости. Лучше всего это действует после секса. Покрайней мере у моей это всегда срабатывает.

Филосыч

Скажи, что только на выходе из магазина поняла, что тебе подбросили в корзину что-то, а ты была занята мыслями, что мужу приготовить, потому не обратила внимание, что счет в 20 раз больше чем должен был.

Karsifar Titan

Кокетливо и потихоньку, в конце убедительно аргументировать, и 1 раз извенится, а после предложить кокетливо чтолибо в замен, ( например одеть кожу, дать ему ремень и попросить отшлепать, шутка)

Farhod Tomson

придите домой, вечером с кислейшим выражением лица...он будет спрашивать что случилось... пусть переберет десяток вариантов...под конец скажите...но лицо надо делать сверхгорестное

Farhod Tomson

надо его поттолкнуть, а много профукали?

Владимир Inferno Магас

прямо как есть. Если любит по бурчит и успокоится, но глобальные покупки лучше решать совместно и главное не врать друг другу. ложь убивает отношения и доверие

Мистер-Х Мистер-Х

Затащи его в постель и начни свою дрибидень, ах ты милый мой, хороший, я потратила все гроши,не ругай меня родной, буду ласкова с тобой, богатый Буратино мой))) 😄

Хаякава

надо купить ему какую то безделушку и подарить))) пока он будет радоваться, похлопайте ресничками и скажите - милый, тебе нравиться? а я потратила все деньги))))

Elena.....

Начните ему говорить, что вы совершили самый ужасный поступок, самое страшное. ....он уже приготовить ся к худшему, а Вы всего лишь деньги потратили)))

Алексей Любимов

а на что потратила

Йожин Сбажин

Смотря какое у них было предназначение, на что потратили, ну и, естественно, в зависимости от особенностей ваших отношений...

Дмитрий Решетняк

Упс, накормить, поинтересоваться как дела и мягенько сообщить. Можно выдавать порционно. Легче будет восприниматься.

Zaur Luev

ЧТО---ЛУЧШЕ ВАЛИДОЛ ИЛИ УСПОКАИТЕЛЬНОЕ ГОВОРИТ ЖЕНЩИНА В АПТЕКЕА ТАМ СПРАШИВАЮТ А ДИАГНОЗ КАКОЙ ?!-- ТУФЛИ ЗА 15000 ТЫС

Загорский Максимилиан

Пригласите его в спальню , разденьтесь , ляжте на спину и широко расставьте ноги , вот тут он сразу все и поймёт.

Ярослав Кононов

Ты такой ....................................................................................................................................... (и не останавливаться) 😄

Lena

Скажите скидки были, не могла мимо пройти,милый) Ну и мужу, надо что то прикупить..Пусть мелочь, но приятная)

Lena

Надеюсь всё закончилось, хэппи эндом 🙂

Татьяна Трофимова

Хорошие существа)))) тоже люди ))))

Алексей Старшинов

скажите в начале, что воры угнали машину и гараж подожгли! деньги пришлось отдать органам, чтоб искали!

Татьяна Трофимова

ООО, нифига себе, прям сценарий фильма

Наталья Сватковская

Скажите, что поцарапали его машину. После этого, новость о трате денег он воспримет с благодарностью

Ирина Шебанова

я бы сказала прямо.у меня муж спокойно реагирует на это,даже если я всё всё всё до копеечки потрачу

Андрей Горный

Прямо... глядя в глаза....но начать с чего нибудь другого... сказать как он дорог и т.д. и т.п.)))))))

Алёна Красовская

- спасибо, милый, за духи что ты мне подарил!!! -я не дарил!!! - дарил, дарил , посмотри в кошелек!

Татьяна Трофимова

))))круто!!! Дорогой я тут тебе для себя духи купила))))

Алёна Красовская

и обязательно добавить - ты у меня такой внимательный и щедрый... короче самый лучший...