Татьяна Юрьевна

На балконе мы - психологи. На кухне мы - политики. В сети мы - философы. И только в жизни мы, как были дураками так ими и остались... Что делать и как быть?

Ответы
Серый

Всё это вы назвали своим красноречием. Чем больше питать серое вещество, тем меньше дураками будем выглядеть.

Александр Бардаков

учиться---У высокомерия другое объяснение, при отсутствии знаний, иметь «СВОЁ» мнение. ( Алекс )

Аркадий Бахчевников

Я пессимист. Диванный аналитик. Пьющий. Готовлю сам. Жизнь? Нормально. А... И пенсионер. Дожил....

Александр

Продолжать движение. Так как все процессы во вселенной носят колебательный характер...

Александр

Точно . Ибо такова великая сермяжная. Она же кондовая.

Кочка Зрения Жозе

скрепы...

Александр

Ох уж эти скрепы...

Кочка Зрения Жозе

Семена Скрепецкого рекомендую. "Россия, 2028"

Александр

Гляну, спасибо.

Игорь Морозов

Таков закон природы - по отдельности УМА ПАЛАТА , КАК ВМЕСТЕ ТО СТАДО БАРАНОВ .

Анатолий

Блин, не повезло мне, я и на работе психолог.😂😂😂 Настоящий.😞😂

Tatyana Cherny

Дурак- неплохая роль. Можно делать что угодно и ни за что не отвечать...

Николай Ушаков

Не изменять себе! Называя вещи своими именами?! Быть адекватным?!

Любава

наслаждаться тем что имеем)) видите какие мы разносторонние)

Борис Моор

Будем наслаждаться тем, что имеем!..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Как ты права,милочка... Только на дураках и держится этот мир

Леди Мила

Вот такая странная натура.. рассуждаю мудро, а живу как дура

Nick Moslem

Учитесь на кухне быть кулинарами,на балконе-астрономами....

Татьяна Юрьевна

Вот и учитесь. Кто вам мешает.

Nick Moslem

А я всё могу

Генадий Аргунов

оставить как есть-везде нужно разнообразие.🙂

Елена Данилова

Ну быть везде дураками, а в жизни -всеми остальными

Добрая Фея

Быть в жизни психологами,политиками и философами

Рафаэль Шакуров

а ты думай так . нуу у дурака тож ж и плюсы есть 🤣

Ли
Лия

Жить здесь и сейчас и не важно кем🤷‍♀️😂😁

Андрей Волощенко

бедноват ассортимент тех кем может быть человек

Руслан Varis

совершенствоваться в дурости и быть как умеете.

Алексей Пимяков

дураками легче . но и не дадут умным быть дураки